Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Аэропорт Ростова-на-Дону проведет капремонт аэровокзала


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Аэропорт Ростова-на-Дону объявил конкурс на разработку документации по ремонту аэровокзала

 

ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" проведет торги на лучшее предложение по выполнению работ по разработке проектно-сметной документации на проведение капремонта здания аэровокзального комплекса.

 

Прием заявок осуществляется до 26 января, компанию-победителя объявят 12 февраля.

По данным "СПАРК-Маркетинг", начальная (максимальная) цена составляет 2 млн 950 тыс. рублей. Победителю должен разработать документациюпо ремонту аэровокзала при условиях его непрерывной деятельности и сохранения пропускной способности. На сегодняшний день пропускная способность международного сектора составляет 450 пассажиров в час, а внутрироссийского - 600 пассажиров в час.

 

Как рассказывал генеральный директор ЗАО УК "Аэропорты регионов" Евгений Чудновский, несмотря на строительство нового аэропорта «Южный», компания "Аэропорты регионов" не намерена останавливать наращивание пассажиропотока.

 

"В перспективе также расширение спектра услуг по общественному питанию и розничной торговли – мы постараемся привести сюда федеральные бренды и улучшение качества обслуживания", - отметил г-н Чудновский.

Напомним, что в январе текущего года станет известен подрядчик на выполнение работ по реконструкции аэродрома аэропорта Ростова-на-Дону. Интересно, что конкурс на реконструкцию ВПП ОАО «Аэропорта Ростов-на-Дону» уже объявлялся, но был отменен. Прием должен был продлиться до 10 декабря, стоимость контракта составляла порядка 600 млн рублей. Однако, как сообщила пресс-служба, руководствуясь экономической целесообразностью, ОАО «Ростоваэроинвест» объявил новый конкурс.

 

523_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.