Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

модераторы 2015


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Князь тут походил попытался назначать,на том все и закончилось

Дык, критиков у нас полно, все точно знают как нужно и кому что делать, но как доходит до конкретики, то находятся объективные причины, чтобы это дело не делать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Дык, критиков у нас полно, все точно знают как нужно и кому что делать, но как доходит до конкретики, то находятся объективные причины, чтобы это дело не делать.

критика - это нормально) Критики не бывает только в адрес тех, кто ничего не делает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

критика - это нормально) Критики не бывает только в адрес тех, кто ничего не делает)

критика это нормально, когда есть конструктив. критикуешь - предлагай, а в противном случае чего языком зря молоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

критика это нормально, когда есть конструктив. критикуешь - предлагай, а в противном случае чего языком зря молоть

а поговорить ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

критика - это нормально) Критики не бывает только в адрес тех, кто ничего не делает)

согласен) но именно когда критика конструктивна, а не лишь бы поругаться)

 

а посраться?

))

некоторые похоже только за этим сюда и приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, критиков у нас полно, все точно знают как нужно и кому что делать

Да.

 

как доходит до конкретики, то находятся объективные причины, чтобы это дело не делать.

А кому предлагалось, но отказались? Можно список? Но только тех, кто не ушел с форума.

Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому предлагалось, но отказались? Можно список? Но только тех, кто не ушел с форума. Я что-то пропустила?

Эльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказалась? Я так поняла, что она не против.

Перечитайте ветку выше. "Нашлись причины"

И все?

Что значит "и все"?Я конкретно говорил за Эльзу и Раскольникова. У Эльзы причины, Раскольников ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Даже не удивлена подобным заявлением. Там выше написано " перед тем как дать свое согласие хотелось бы увидеть новую политику администрации ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.