Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

.наверно))

лучше не загадывать

 

так и не на месяц, просто мне надо меньше лопать сладкое

так не лопай просто и все,Дюкан то тут причем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Royal_Flush

    26

  • skazka_rostov

    100

  • Калачиха

    25

  • VIP

так не лопай просто и все,Дюкан то тут причем?)

чтобы было) Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да нет - ей реально помогает. просто ей надо обычно сбросить 3-5 кг. Это не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за полезные советы! А то мне совсем не внятно рассказали что это за диета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, спасибо за полезные советы! А то мне совсем не внятно рассказали что это за диета))

главное чтоб тело было внятное )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет - ей реально помогает. просто ей надо обычно сбросить 3-5 кг. Это не долго

вот счастливица.....мне мало того что надо далеко не 5 кг сбросить да и еще не понятно поможет ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

омномномном... Скажу честно - соскучилась за бутербродиками! Поэтому испекла Дю-хлебушек и опробовала плавленый сыр!! Это съедобно и вкусно!

 

Плавленный сыр (Версия 2.0.) по Дюкану (#Атака, #Чередование, #Закрепление, #Стабилизация)

 

Ингредиенты:

  • 0,6 кг сухого 0% творога (творог должен быть именно сухой) (ИМХО, брала обезжиренный Веселый молочник - реально сухой творог)
  • 2/3 ч.л. соды
  • 2 ст. л. обезжиренного молока 1,5% (жидкого) -\+ 1-2 ст.л.
  • 2 яйца
  • 0,5 ч.л. соли
  • зелень, специи по вкусу

 

Из данного количества ингредиентов получается ~700 гр сыра

 

Приготовление

 

Творог по консистенции должен быть именно сухой и зернистый! Самый свежий творог, в упаковке не должно быть ни грамма сыворотки, иначе творог может не сплавиться.

Т.к. в последствии мы будем сыр плавить, сразу возьмите металлическую миску и делайте все в ней для вашего удобства

  • Для начала нужно смешать творог с содой и оставить на 1 час при комнатной температуре. Вы увидите как он начнет становится как бы полупрозрачным.
  • По истечению часа (не держите дольше!) в творог добавить яйца, молоко, соль и специи. Необходимо эту массу хорошо смешать, лучше всего это сделать руками.
  • Теперь нам необходимо вооружиться блендером и взбить нашу массу до однородности, чтобы не осталось никаких крупинок. Если масса слишком густая — добавьте еще пару столовых ложек молока
  • Ставим на водяную баню. Лучше устроить паровую баню так, чтобы посуда с творожной массой не касалась воды, а подогревалась паром.
  • Плавим, постоянно мешая до получения однородной консистенции на небольшом огне. Творог должен полностью расплавиться (чем больше будем плавить, тем гуще сыр получится после остывания)
  • Выкладываем в формочку, остужаем.

2%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BE.jpg

 

 

 

ИМХО. Делала на свой страх и риск. Я доверяю рецептам Тотошки, но все же была куча сомнений именно по поводу этого рецепта! Теперь, посыпая голову пеплом, клянусь верить безоговорочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Сегодня очень захотелось кофе с "плюшкой". Но диета!

 

И тут мне подумалось - и что? Зашла на сайт Татошки и вытащила кексики на скорую руку))

 

Лимонные кексы по Дюкану (на 1 день, с Атаки) (#Атака, #Чередование, #Закрепление, #Стабилизация)

Без ДОПов

НОРМА ОТРУБЕЙ на 1 ДЕНЬ

 

 

Ингредиенты:

 

для теста:

  • 2 ст.л. овсяных отрубей (смолотых в муку)
  • 1, 5 ст.л. пшеничных отрубей(смолотых в муку)
  • 1 ч.л. семян льна (смолотых в муку) На АТАКЕ семена льна не добавляем!
  • 2 яйца
  • цедра лимона
  • 2 ч.л. разрыхлителя
  • 100 гр. натурального обезжиренного йогурта (или ароматизированного)
  • сахарзам (я использовала жидкий - брала дозу в полстакана сахара, маловато, но мне хватает. Смотрите по вкусу)

для сиропа:

  • Сок половины лимона
  • Вода — 3 ст.л.
  • Сахарзам

Приготовление

  • Для начала цедру смешаем с яйцами и сахарзамом. Взбиваем до однородности.
  • Отдельно смешиваем отруби с разрыхлителем. Далее смешиваем яичную смесь и отруби, и подливая постепенно йогурт все взбиваем до однородности
  • Готовым тестом наполняем на 2/3 формы.
  • Отправляем в духовку минут на 20-25 при 180, проверяем готовность до «сухой палочки»
  • Пока пекутся кексики сделаем сироп к ним. Для этого сок лимона соединим с водой. Нагреем до кипения и добавим сахарзам.
  • Достаем горячие кексы из форм и сразу же поливаем лимонным сиропом. Оставляем на пол часа для пропитки

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

 

У меня выглядит так!

 

OshI__VvgO4.jpgr7Gw3qMlHGc.jpg

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, а если у меня рост 157 см. Вешу я сейчас 65 кг, вообщем сбросить хочу 12-14 кг. За сколько на диете Дюкана это реально сделать? И вот *реклама* читала про эту диету, там написано про какие то фазы, их четыре, как например понять когда идут первые 2 фазы?   Что я чем больше информации по диете Дюкана читаю, тем больше запутываюсь...

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Веста, чтобы понять сколько вам нужно сбросить - обратитесь к первым постам этой темы. Там и ссылка на калькулятор есть и подробное описание всех этапов в последовательности.

По поводу вашей удаленной ссылки - это запрещено. Лично я советую обращаться ТОЛЬКО на официальный сайт Дюкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.