Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#229 OFFLINE   Веста

Веста

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:00

Веста, чтобы понять сколько вам нужно сбросить - обратитесь к первым постам этой темы. Там и ссылка на калькулятор есть и подробное описание всех этапов в последовательности.

По поводу вашей удаленной ссылки - это запрещено. Лично я советую обращаться ТОЛЬКО на официальный сайт Дюкана.

Спасибо! Я так и сделаю. Просто зашла на сайт этот , там про диеты и спорт много. и там же инфу нашла.... Буду спрашивать на офсайте что непонятно. 

Рекомендуем!

#230 OFFLINE   svetik2016

svetik2016

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Март 2016 - 21:06

skazka_rostov, так аппетитно выглядят эти кексики, ммм...

Я тоже сижу на диете, еще по стс в субботу смотрела взвешанные люди, так интересно, так их жалко так стараются, мне бы столько терпения. Болею за команду с Турчинской, та которая *препарат БАД* рекламирует. Она интересные движения предлагает для занятий

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 25 Март 2016 - 21:48
реклама не пройдет - уже говорила

#231 OFFLINE   Петрушка

Петрушка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Май 2016 - 20:25

Диеты это не мое, люблю вкусно поесть и постоянно срываюсь,да потом все эти килограммы с верхом набираю.Эндокринолог посоветовала перейти на *реклама*,он мне теперь помогает питание нормализовать без диет и срывов.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 15 Май 2016 - 15:58

#232 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 15 Май 2016 - 15:58

Эндокринолог НИКОГДА не назначит колеса, если вся проблема в силе воли и неумении закрыть рот. ТО, что вы написали - довольно сильный препарат от ожирения

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

Темы с аналогичными тегами: диета дюкана, похудение, стиль питания, рецепты, атака, закрепление результата, круиз, изолят протеина, клейковина, СОМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы