Перейти к содержимому

Фотография

Ростов со стороны: грязь, контрасты и цены

мусор блогеры аренда жилья в Ростове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 08 Февраль 2015 - 03:26

Кстати Ростов и Владивосток очень похожи-сопки,море,порт...)))))

И настик)))))

#62 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973
  • Cообщений: 11 839

Отправлено 08 Февраль 2015 - 03:30

там настик

не
Сахалин это остров же
Та вообще всё по другому
я бы не хотела туда,там сурово......
с материк же идёт всё туда

И настик)))))

Насти похож?))))) ахахахха))) я не понял_))))

#63 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 08 Февраль 2015 - 04:16

у меня во дворе нет ничего из вышеперечисленного. что делать?

ну подождите, пока "плюса" не будет за окном и погодка не наладится. а может, вы на военведе живёте...там мне нравятся дворы - там такого говна нет, как у нас на западном, к примеру.

напоить фск.
запускать по двору спутником.
профит!

Изображение

#64 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601

Отправлено 08 Февраль 2015 - 04:45

ппц фск скатился до рашка,рашколюбов и т.д.

#65 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:50

Автор текста, по его словам, с Ростовом не подружился, хотя приехал сюда жить и работать.

Я тут мимо проходил. Проходили мимо - проходите дальше, не задерживайтесь.

Для меня странно, когда поносят то место (людей, друзей, мужей, жен) в котором (с которыми живут,дружат), если вы поливаете грязью, то с чем имеете дело, то чем тогда отличаетесь? Ни чем.
Да, климат, задает определенный тон городу, но не так это трагично, сколько уделяется этому внимания.

Сообщение отредактировал Осень: 09 Февраль 2015 - 14:50

• Буська это нравится

#66 OFFLINE   Синий Заяц

Синий Заяц

Ляшко форума Ростова

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 561
  • Cообщений: 3 156

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:02

Летом, да.)

Ага в +40 в тени))))

#67 OFFLINE   Синий Заяц

Синий Заяц

Ляшко форума Ростова

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 561

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:13

Для меня странно, когда поносят то место (людей, друзей, мужей, жен) в котором (с которыми живут,дружат), если вы поливаете грязью, то с чем имеете дело, то чем тогда отличаетесь? Ни чем.

То есть все должны быть исключительно фаталистами? Родился ты в трущёбах, с одним очком во дворе на пять домов. Всё равно должен приссыкая от восторга восхищаться собой, ну и окружающей обстановкой! Это ж блин твоя "микро родина" а стало быть не смей завидовать! Гордись, что в твоём городе 80%!!!!!!! частных домохозяйств имеют ПЕЧНОЕ отопление!!! Сила Сибири? Южный поток? Гордись молча. Захочется потрандеть? Потранди о транзите газа..... Гордись, что вся нижня Нахичевань и половина исторического центра города до сих пор справляют нужду в Дон! И не смей за то ни слова вякнуть потому как ты ничем не отличаешся.....
P.S. ну и всё такое)))))))))))))

#68 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:49

То есть все должны быть исключительно фаталистами? Родился ты в трущёбах, с одним очком во дворе на пять домов. Всё равно должен приссыкая от восторга восхищаться собой, ну и окружающей обстановкой! Это ж блин твоя "микро родина" а стало быть не смей завидовать! Гордись, что в твоём городе 80%!!!!!!! частных домохозяйств имеют ПЕЧНОЕ отопление!!! Сила Сибири? Южный поток? Гордись молча. Захочется потрандеть? Потранди о транзите газа..... Гордись, что вся нижня Нахичевань и половина исторического центра города до сих пор справляют нужду в Дон! И не смей за то ни слова вякнуть потому как ты ничем не отличаешся.....
P.S. ну и всё такое)))))))))))))

Зайчик, если что-то не нравится, что мешает изменить это? Все у тебя какое-то черно-белое, но больше черного. Не в твоем возрасте юношеским максимализмом страдать)))

#69 OFFLINE   Синий Заяц

Синий Заяц

Ляшко форума Ростова

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 561

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:32

Не в твоем возрасте юношеским максимализмом страдать)))

Дак я тебя от того предупредить пытался. ;) пусть себе поливают. Оно тебе надо? Собака лает, караван идет....
P.S. во Владивосток....

#70 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:52

Дак я тебя от того предупредить пытался. ;) пусть себе поливают. Оно тебе надо? Собака лает, караван идет....
P.S. во Владивосток....

помнишь, как в анекдоте: как вспомню, аж бесит :biggrin:

#71 OFFLINE   Saturn_sector

Saturn_sector

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736
  • Cообщений: 24 116

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:56

Ростов, конечно, не самый грязный город на земле, но все же желательно бы побольше чистоты. Особенно убивает что все клумбы выше уровня, в результате когда идет дождь вся грязь на дорогах. Вот это реально ппц.

#72 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:25

Ростов, конечно, не самый грязный город на земле, но все же желательно бы побольше чистоты. Особенно убивает что все клумбы выше уровня, в результате когда идет дождь вся грязь на дорогах. Вот это реально ппц.

а всё потому,что нет дренажа.

Темы с аналогичными тегами: мусор, блогеры, аренда жилья в Ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017