Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Трое на КамАЗе прорвались через российско-украинскую границу


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Пограничное управление дало короткую информацию по поводу инцидента со стрельбой, произошедшего 10 февраля на трассе М21, недалеко от Каменска.

 

Пресс-служба пограничного управлении ФСБ России по Ростовской области информирует:

 

«10 февраля 2015 года на окраине Донецка Ростовской области сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Ростовской области совместно с экипажем ДПС были задержаны трое граждан без документов на автомобиле «КамАЗ», которые незаконно пересекли российско-украинскую границу. В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства правонарушения».

 

Напоминаем, что 10 февраля в 11.40 военные на БТРах и с автоматическим оружием перекрыли движение на трассе М21 неподалеку от Каменска. На участке дороги между поворотом на хутор Волченский и Каменском образовалась длинная пробка из гражданских автомобилей. Спустя какое-то время военные выделили одну полосу для проезда транспорта. Очевидцы рассказали «ПИКу», что, проезжая мимо, увидели лежащего на дороге мужчину в одежде цвета хаки.

 

Наши корреспонденты, побывав на месте происшествия, встретили «скорую помощь», предположительно вывозившую раненого, наблюдали автомобильную пробку, военных, полицию, БТРы и КамАЗы. Один из грузовиков был с простреленными колесами. Очевидцы происшествия рассказали о том, что наблюдали погоню силовиков за «КамАЗом», слышали стрельбу.

 

Что касается паники среди каменчан, о которой пишут некоторые СМИ, то она вероятнее всего возникла лишь в социальных сетях, где инцидент оброс вымышленными подробностями и домыслами по принципу «испорченного телефона».

 

Главный врач каменской ЦГБ А. Лиманов во вторник подтвердил поступление в больницу мужчины с огнестрельными ранениями. Сегодня, 11 февраля, Андрей Германович рассказал нашему корреспонденту о состоянии пациента:

 

- Мужчина поступил без каких-либо документов. На вид ему 30-35 лет, кавказской внешности, на теле православный крест. Предположительно, осетин. Будучи в сознании, называл себя не то Асланом, не то Аланом. У него множественные пулевые ранения легкого, ребер, лопатки, голени, коленей. На данный момент состояние крайне тяжелое. Вчера после операции переведен в реанимацию. В сознание до сих пор не пришел. В Ростов или куда-то еще его переводить не будут, так как он нетранспортабелен.

 

(с) Каменск-Шахтинский ПИК

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

правду не скажут - не мусольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.