Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Крым получил российский телефонный код — 365


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

МОСКВА, 12 фев — РАПСИ. Новым телефонным кодом республики Крым стал номер 365, сообщило в четверг РИА Новости со ссылкой на заместителя министра внутренней политики, информации и связи республики Сергея Доценко.

 

Накануне Госсовет республики национализировал имущество публичного акционерного общества «Укртелеком» и «ТриМоб», которое находится на территории Крыма. Телефонные коды городов и населенных пунктов Крыма теперь могут перевести на российские стандарты нумерации.

 

«Крым получил новый телефонный код в российском стандарте — 365», — сказал Доценко.

 

Чиновник опроверг появившиеся в прессе сообщения, что новые стандарты набора телефонов фиксированной связи и звонков с них в другие регионы России будут введены 16 февраля. По его словам, о введении нового порядка набора будет сообщено официально.

 

Севастополь полностью перешел на российские телефонные коды еще в сентябре, но в республике Крым, до вступления в силу телефонного кода РФ, пока по-прежнему действуют украинские коды.

 

В настоящее время специалистами «Крымтелекома» (национализированное в среду публичное акционерное общество «Укртелеком») налажена работа связи населения с экстренными службами, нарушенная ранее. По словам Доценко, сейчас идет восстановление набора между стационарной и мобильной связью.

 

На новом предприятии «Крымтелеком» работает временная администрация. Власти обещают не допустить увольнения сотрудников предприятия, перешедшего в госсобственность.

 

image21040886_8b00d8edbdd131b9bd6ca1a888bd4841.jpg

 

источник

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кто живет сейчас в ласточкином гнезде? я хочу туда позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так.. я хочу позвонить ласточкам.. ! есть у нас специалист по ласточкам? где Прошка то в самом деле?? вот пострел! небось опять по соседским огородам шастает!

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не так уж давно был общий Союз, а как трудно возвращаться в прежнее пространство, как много успели наломать при разделении республик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Как утверждает министр информационной политики Украины Юрий Стец, на следующей неделе в Крыму можно будет услышать украинское радио.

«Во вторник вы увидите на официальном сайте министерства информационной политики координаты и частоту, на которой будет вещать в Крыму украинская радиостанция», — заявил он в интервью «Радио Свобода».

Он также добавил, что у министерства есть разработанные программы по покрытию украинскими радиостанциями почти всего крымского полуострова, сообщил «Политнавигатор».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.