Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На Театральной площади в Ростове высадят 16 голубых елей


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Уже через неделю на Театральной площади Ростова высадят 16 голубых елей, привезенных из Кисловодска, Черкесска и Ессентуков. Об этом в ходе объезда районов заявил заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев. По его словам, совсем скоро ростовчане не узнают Театральную площадь.

 

Кроме того, первый замглавы администрации города Сергей Кузнецов осмотрел территорию перед Дворцом спорта, где скоро будет завершено строительство нового здания областной прокуратуры. Он поручил к сдаче объекта сделать здесь образцово-показательную площадь, где будут побелены деревья, покрашены бордюры.

 

Оценили качество работ по благоустройству и в сквере на ул. Мечникова, 77.

 

«У этого сквера нет названия, не было у него и хозяина, – сообщил глава Октябрьского района Сергей Брусов. – Сегодня территория находится на балансе района, и на ней уже заканчивается капитальная зачистка, вывезено 16 аварийных деревьев. Теперь здесь будет проводиться регулярная уборка территории, а также запланирована посадка деревьев, установка детского игрового комплекса».

 

Проверка качества работ по благоустройству завершилась осмотром территории на площади Ленина, где когда-то действовал фонтан. Сегодня она принадлежит частному лицу, которому в свое время было отказано в строительстве высотного торгового центра, и теперь эта точка не имеет своей реализации. Первый заместитель взял решение этого вопроса на свой личный контроль.

 

«Теперь такие объезды, нацеленные на проверку чистоты и порядка в городе, будут проходить регулярно. Кроме того, на мой взгляд, нам надо пересмотреть технологию уборки, она должна стать комплексной», – подвел итог проверки Сергей Кузнецов.

 

Blue-Spruce-520x693.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

если по уму высадят - это очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голубые ели.. и пили..

оф

хотя у тебя на аве мой эталон

но как ты пишешь впечатление жуткого похмелья

ассоциация такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

оф

хотя у тебя на аве мой эталон

но как ты пишешь впечатление жуткого похмелья

ассоциация такая

спасибо ))) мне лестно)) у меня по жизни юмор похмельем отдает.. хоть я и практически не пью))))) пусть будет так.. все веселее ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

На Театральной площади в Ростове завершили высадку 16 елей. Семиметровые деревья высаживали в течение месяца. Февраль – самый благоприятный месяц для их приживаемости, заверяют специалисты.

 

За посадкой последних двух елей наблюдал глава администрации города Сергей Горбань.

 

30-летние деревья приехали в Ростов из питомников Черкесска, Пятигорска и Есcентуков. На новую прописку елей ростовская администрация выделила 1,2 млн рублей.

 

За зелеными красавицами будут наблюдать и тщательно ухаживать в течение года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.