Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ну если формы полны не до безобразия, то более плоский живот улучшит общее впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    7

  • Чебур

    5

  • dEER7

    1

  • Mirkulov

    1

в статье собстно речь не о мышечной массе а о жире. кубики даже у лежачих жиробасов есть.

если честно, я статью даже не читал))))

можно конечно себя и прессом захудеть. но нагрузка должна быть комплексной - теоретически можно похудеть даже если в одной руке гантелины тягать)))

да, ты можешь похудеть при помощи одной гантелины, но накачать (разницу между просто худым человеком и человеком накаченным прессом думаю, что пояснять не надо) пресс можно только специальными упражнениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала, что нельзя похудеть конкретной частью тела, потому что жир уходит по всему телу равномерно. Зео, т.е. ты хочешь сказать, что все остальное тело осталось в прежней поре?

Осень, я своим первым в этой теме сообщением больше даже не тебе возражала, а Чебуру (тебе тоже, но больше Чебуру отвечала).

Я не была толстой даже до занятий, вес нормальный был, тока жирок в определенных местах. Качание пресса это убрало, вес при этом очень незначительно снизился.

Да, в еде я себя никогда не ограничивала, есличо.

 

если честно, я статью даже не читал))))

Я пыталась вначале, но там же упражнения. Я плохо воспринимаю по написанному тексту. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, ты можешь похудеть при помощи одной гантелины, но накачать (разницу между просто худым человеком и человеком накаченным прессом думаю, что пояснять не надо) пресс можно только специальными упражнениями)

там про накачать для похудания. худеть прессом нерационально. в этом собстно и весь затык треда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там про накачать для похудания. худеть прессом нерационально. в этом собстно и весь затык треда.

Ппц! Покажи мне там слово "худеть", или одно однокоренное, или синоним.

Там только про убрать живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно я ток название прочла)

если честно, я статью даже не читал))))

Я пыталась вначале, но там же упражнения. Я плохо воспринимаю по написанному тексту.

поднимите руки, кто прочитал первой пост целиком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как как?.. да отрезать его к едрени фене.. и дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.