Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обзор. Ламинат

ламинат полы Lock-замок Click-замок HDF MDF

Сообщений в теме: 22

#13 OFFLINE   Богдан Самитов

Богдан Самитов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Март 2017 - 00:47

Такой вопрос, владельцы белого ламината, ответьте, как он вам? Очень видны загрязнение и легко с ними бороться? Бо пока только думаю купить белый ламинат ,но что-то душа чувствует намучаюсь с ним потом

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 31 Март 2017 - 22:00

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 31 Март 2017 - 22:01

Такой вопрос, владельцы белого ламината, ответьте, как он вам? Очень видны загрязнение и легко с ними бороться? Бо пока только думаю купить белый ламинат ,но что-то душа чувствует намучаюсь с ним потом

самый немаркий ламинат - это беж в любом оттенке. Белый тоже. Чем темнее, тем больше ада)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#15 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 20 Август 2017 - 14:39

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#16 OFFLINE   nino1 nino1

nino1 nino1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 11

Отправлено 29 Август 2017 - 07:39

А как думаете,  как лучше будет принимать решение когда кухня и гостиная одно целое,  каким бы образом вы делали полы?  Рискнули бы там и там положить именно ламинат? 

gostinaya-sovmeshchennaya-s-kuhnej-foto-

#17 OFFLINE   Arket

Arket

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:53

А почему бы и нет, красиво смотрится.

#18 OFFLINE   Ирина Романова

Ирина Романова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 01:12

Если вам нравится белый ламинат, берите и не сомневайтесь. У нас сейчас вот такой светлый ламинат, в Оби брали, ничего сложного в уходе за ним нет.

#19 OFFLINE   filolog

filolog

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:59

В первую очередь следует обратить внимание на те фабрики, которые являются действующими членами Ассоциации европейских производителей ламината (EPLF®). Эта международная организация была одной из первых в индустрии напольных покрытий, побудивших разработать экологический профиль ламината, включая экологическую декларацию продукции (EPD), тем самым проложив путь к повышению безопасности и прозрачности продукции, которую выпускают ее участники.

#20 OFFLINE   Оксана121

Оксана121

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:56

А я вот когда выбирала стелить пол ламинатом или паркетной доской, то выбрала второй вариант, потому то это более надежно, качественно и тепло. При этом чтобы паркет прослужил максимально долго достаточно сделать ему циклевку. Я циклевку пола заказывала в этой компании: freshparket.ru/ciklevka-pola, которая свою работу выполнила качественно и в положенный срок. 

#21 OFFLINE   Олег Петров

Олег Петров

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:44

Линолеум высокого класса даже лучше ламината

#22 OFFLINE   Serge Che

Serge Che

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 08 Август 2018 - 17:43

ну его нафиг

#23 OFFLINE   Dgonka

Dgonka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Август 2018 - 15:54

Мне тоже нравится ламинат 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ламинат, полы, Lock-замок, Click-замок, HDF, MDF

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы