Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Депутат Пономарев пообещал из Киева вооруженный переворот в Москве


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

54ee35e59381e_0450d9e9c4c5682e3946c8d3b5686a2b.jpg

 

Пообещал российским властям вооруженный переворот в Москве беглый депутат Госдумы Илья Пономарев, в последнее время живущий в США. Наведавшийся в Киев оппозиционер выступил с “революционной” речью, хотя и в ней был вынужден признать, что этнические украинцы, проживающие в РФ, поддерживают политику Кремля.

 

Только понимание того, что “мы - агрессоры, что как раз мы поддерживаем фашистов, мы проливаем кровь, мы являемся источником насилия” может толкнуть россиян на свержение власти - считает Понмарев.

 

“А если признать, что мы - плохие, то надо немедленно бунтовать, брать оружие и идти скидывать эту власть, к чему большинство в России сейчас не готово. Думаю, ситуация движется в этом направлении, но пока она еще не дошла”, - цитирует выступление оппозиционера ресурс “ПолитНавигатор”.

 

То, что ситуация “не дошла”, Пономарев списывает на “обстановку массового психоза”, вызванную пропагандой.

 

“Украинцев 16%. Это больше чем тех, кто осуждает российскую политику на территории Украины. Это значит, что половина тех, кто идентифицирует себя как этнические украинцы, поддерживают агрессию на востоке Украины”, - посетовал депутат.

 

Напомним, что Илья Пономарев был единственным в Госдуме РФ, кто не поддержал воссоединение Крыма с Россией. После того, как Гагаринский суд Москвы частично удовлетворил иск фонда “Сколково” к депутату и постановил, что последний должен выплатить 2,7 миллиона рублей за несостоявшиеся лекции, Пономарев сбежал в США. Там оппозиционер развил бурную антироссийскую деятельность, заявив, что возвращаться в РФ “пока не собирается”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.