Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дональд Трамп будет бороться за пост президента США


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Миллиардер и сторонник Республиканской партии Дональд Трамп объяснил свое желание побороться за пост президента США в 2016 году, сообщает газета The Washington Post.

 

«Все думают, что я это делаю просто ради развлечения или потому, что это хорошо для моего бренда. Но нет, речь идет не о развлечении. Я это делаю не ради удовольствия, а потому что страна попала в беду», — заявил американский магнат в интервью.

 

«Люди по всему миру смеются над нами. Посмотрите на Китай, они просто «убивают» нас, отнимают рабочие места. У нас проблемы на Ближнем Востоке и с «Исламским государством». Нашей страной управляют некомпетентные люди, и я от этого устал», — подчеркнул бизнесмен.

 

Однако многие высокопоставленные республиканцы скептически относятся к президентским амбициям Трампа. По прогнозу экспертов, основными кандидатами от Республиканской партии на пост президента США могут стать либо брат экс-президента США Джорджа Буша-младшего экс-губернатор штата Флорида Джеб Буш, или губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи.

 

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп считает себя единственным кандидатом, способным вернуть США «былое величие».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.