Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Забастовка таксистов в Ростове-на-Дону 2 марта 2015


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    17

  • skazka_rostov

    20

  • Ивомотик

    24

  • B.B.

    25

Популярные дни

  • VIP

Справедливости ради - всеж замечу что тарифы в новых условиях можно было бы поднять процентов на 20...

теоретически оно как бы да. но по факту зарплаты в стране поднялись у единиц. а таксисты всяко раньше с хлеба на воду не перебивались. так что их кипешь у населения понимания не получит - это не шахтеры что касками стучали оставшись без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то я вас уже видел голубчик....

вам мама должна была в детстве рассказывать,это называется прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вам мама должна была в детстве рассказывать,это называется прописные истины.

оооо началось.... заяц ты чтоле?? опять логика моей жены.... я нихрена не понял сейчас о чем ты....

згинь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не троль я просто знаю о потребительском терроризме не понаслышке. и с таксистами солидарен. не может в одной стране одна и та же работа оплачиватся по разному

 

оооо началось.... заяц ты чтоле?? опять логика моей жены.... я нихрена не понял сейчас о чем ты....

згинь....

это же из библии. ваша жена читает библию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что))

ну не совсем корректно высказался согласен. но может кому то и приятно ощущать себя человеком второго сорта,но не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но может кому то и приятно ощущать себя человеком второго сорта,но не мне.

что же тебя заставляет ощущать себя человеком второго сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
По данным «Яндекс.Пробок», проблемным к настоящему времени остается участок улицы Вавилова в районе Радиаторного. Однако дорожная ситуация улучшилась буквально за несколько минут – чуть ранее пробка со средней скоростью в 10 км/ч начиналась от Технологического.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Объясните мне смысл сей забастовки... Таксопарк - государственный? Они от государства требуют, или от "частника"? Если таксопарки частные (а оно так и есть) то включается закон рынка - предлагать то, что готовы купить... В данной ситуации это шантаж "конечного потребителя" и раздражение "потенциального потребителя" пробками, которые они создали. ИМХО, я как потребитель лучше не буду пользоваться услугами такси, чем вот так мне будут указывать и мешать. В конце концов - не хотите работать - ставьте машины в гараж. Меньше машин - меньше нагрузка на дороги города) Меньше нагрузка - быстрее едет общественный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.