Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вот такой приятный и необычный подарок для девушки, подруги или мамы. Делаю сама. Так что кому интересно обращайтесь +79381479377.
Начинала дарить подругам и маме, когда на день рождения стал вечный вопрос: "Что подарить?". Первый раз любительски получилось, но подруга оценила, а потом пошла на курсы и теперь радую близких. Думаю всем нам женщинам такое нравится)
 

l-VbacuH0ts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мое имя вообще-то

да ничего) Просто вы не одна такая) Не обращайте внимания)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 недорогие, а выглядят значительно дороже.

угу, в магазин зайдешь, от цен абалдеваешь, сплошное "недорого" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот мне в прошлом году подарил муж карикатуру по фотографии. Я была в диком восторге) Как по мне, так это оригинальный подарок. + конечно букет цветов)

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Даа девушки, тяжело вам угодить с подарком. Повезло мне с моей невестой что она любит очень шоколад и сладкое в частности. Я ей заказал много всяких вкусняшек которых нет в магазинах. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В День Св. Валентина и на 8 Марта хочется получить не просто подарок-вещь, а подарок оригинальный - сюрприз))) И романтичный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в прошлом году на 8 марта дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. Карикатуру нарисовали ребята с Photolamus. Была приятно удивлена качеством рисования.
П.С.: Если кому понадобится, муж заказывал тут: *ой*

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.