Перейти к содержимому

Фотография

Средство для уборки детских комнат . Ищу отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#13 OFFLINE   Le34garry

Le34garry

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 22

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:34

Разбавляю в воде средство для мытья полов - вот это, без хлора, отдушка без резкого запаха, функции свои выполняет, больше нечего добавить )))

Не смогла посмотреть на ваше средство, не пускает кто-то ). Но не проблемно, я уже больше года использую детское средство Аква бэби и других пока не ищу. Устраивает. Убираю не только в детской, остальные комнаты тоже с ним. И не только полы, все, что можно мыть, мою. 

Не берите от жизни все. Надорветесь

#14 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 640
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:00

Не смогла посмотреть на ваше средство, не пускает кто-то ). Но не проблемно, я уже больше года использую детское средство Аква бэби и других пока не ищу. Устраивает. Убираю не только в детской, остальные комнаты тоже с ним. И не только полы, все, что можно мыть, мою.

там был Глорикс) правда ссылкой на рекламу))

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#15 OFFLINE   Le34garry

Le34garry

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 27 Июль 2016 - 13:12

там был Глорикс) правда ссылкой на рекламу))

Понятно, видимо, поэтому и не смогла заглянуть за "кулисы" :)

#16 OFFLINE   energy

energy

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 35
  • Cообщений: 105

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:39

Девчонки в частном садике обрабатывают Никой. игрушки, которые дети в рот тянут, и пол. Смывать не надо, вроде. Раз в неделю или в две... не помню..

Ника экстра м профи, кажется, и Ника-изосептик.

нашла на каком-то сайте, по цвету наклейки))

банка точно белая, а не прозрачная. и наклейки точно не синие.

только они там как средства для медицины  :dntknw: а есть ещё бытовая химия. про неё не знаю

http://geniks.ru/catalog/medical/

(нет цены на сайте.. и рекламы нет :) и вирусов)

Сообщение отредактировал energy: 27 Июль 2016 - 14:45

#17 OFFLINE   djin

djin

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 225
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:44

что тут думать. )

Прикрепленные изображения

• belizna w.jpg
  • mylo_hoz.jpg

• skazka_rostov это нравится
Собачька лаяла на дядю фраера....

#18 OFFLINE   Janna

Janna

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Август 2016 - 23:46

energy, как это детское средство и смывать не надо? В любом случае это химия...Или может вы ошиблись?

#19 OFFLINE   energy

energy

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 35

Отправлено 02 Август 2016 - 06:29

Janna, читать надо на бутылках. не все можно не смывать.

вы же перекись или спирт с кожи не смываете? ;)  

#20 OFFLINE   Le34garry

Le34garry

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 02 Август 2016 - 15:00

На флаконе аква тоже производитель пишет, что смывать водой не нужно. Я не смываю, когда, например, пользуюсь неразбавленным для удаления пятен. Но игрушки все-равно после мыться со средством еще под чистой проточной водой ополаскиваю. 

#21 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 640
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Август 2016 - 16:18

Le34garry, ну, на мой взгляд, уборка детской комнаты и мытье игрушек все же разные вещи) нельзя сравнивать мытье полов и мебели с мытьем игрушек) Я тоже игрушки ежевечерне мою и ополаскиваю кипятком после проточной воды. 

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#22 OFFLINE   Janna

Janna

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 14

Отправлено 02 Август 2016 - 21:33

energy, ну эти вещества явно состоят не из перекиси и спирта) Эх, наши бабушки раньше без всего этого разнообразия химии жили и мы были самые здоровые...Какая-то очень слабо полоительная динамика от этих инновация

#23 OFFLINE   energy

energy

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 35

Отправлено 03 Август 2016 - 06:03

Janna,  я ведь не утверждала, что они состоят из перекиси и спирта :) хотя, они и не в категории бытовой химии

насчёт обработки игрушек и мытья пола я согласна с skazka_rostov

если вещество не агрессивное, правильно разведено, и обрабатываемые им вещи ребёнок не тянет в рот - может быть, не обязательно его смывать?

без всего этого разнообразия химии

...в колбасе, красивых игрушках, одежде и т.п. ... Софистика  :biggrin:

если не знать меры - любое лекарство отравой будет. а ежедневная стерилизация всего, что окружает малыша, на пользу иммунитету навряд ли пойдёт.

#24 OFFLINE   Le34garry

Le34garry

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 03 Август 2016 - 15:19

Le34garry, ну, на мой взгляд, уборка детской комнаты и мытье игрушек все же разные вещи) нельзя сравнивать мытье полов и мебели с мытьем игрушек) Я тоже игрушки ежевечерне мою и ополаскиваю кипятком после проточной воды. 

Я и не сравниваю, просто мое средство универсальное, предназначено для разных целей. Оно же детское, антибактериальное, бактерицидное, разбавляется в воде и в чистом виде используется. А приравнивать мытье полов к мытью игрушек, конечно, не правильно, не равняю я :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный