Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Макаревич: У русских со времён татарского ига осталась привычка гадить


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


Это с какого переляку, все евреи обязаны называться русскими?
...ни с какого...только и Макаревича никто не тянул за язык говорить: "Мне стыдно называться русским."
...интересно, а вам не обидно когда о вас так высказываются: "Мы – нация бездарных алкашей."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересно, а вам не обидно когда о вас так высказываются: "Мы – нация бездарных алкашей."

Так эту фразу как раз таки некто фашисто-рашист фролов и произнес. Только он типа от лица Макаревича это сделал.

К тому же это он о вас а не о нас))) я таки первый раз слышу, что бы евреев бездарными алкашами величали)))))

А вам как лично нравится чтобы за вас говорили, вы нация "гениальных алкашей" или "бездарных трезвенников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


он типа от лица Макаревича это сделал.
..а вы типа адвокат и можете свидетелей предоставить, что бы доказать, кто "фашист-рашист", а кто невинно оклеветанный!?

 

 


К тому же это он о вас а не о нас))) я таки первый раз слышу
...интересно, действительно или просто примазываетесь))))))))))))

А вам как лично нравится чтобы за вас говорили, вы нация "гениальных алкашей" или "бездарных трезвенников"?

...опаньки, здрасти....вы тоже Черное море копали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он типа от лица Макаревича это сделал.

..а вы типа адвокат и можете свидетелей предоставить, что бы доказать, кто "фашист-рашист", а кто невинно оклеветанный!?

 

 

К тому же это он о вас а не о нас))) я таки первый раз слышу

...интересно, действительно или просто примазываетесь))))))))))))

А вам как лично нравится чтобы за вас говорили, вы нация "гениальных алкашей" или "бездарных трезвенников"?

...опаньки, здрасти....вы тоже Черное море копали)))

 

1.Нет я не адвокат, да это и не дело адвокатуры опровергать бездоказательную ложь и клевету. Конкретные доказательства кроме бездарного стишка имеются?

2.Ну да примазываюсь а то русским то стыдно быть(((((

3.И де ви видели еврея с лопатой?

Да и про рашисто-фашиста. Если "человек" пишет фразу, "если ты не ариец то ты никто" называется фашистом. А если пишет "если ты не русский то ты никто" не называется никак.(разве, что бездарным алкашом) Вот я и называю его рашисто-фашистом. Какие ещё нужны доказательства?

Изменено пользователем Jose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


3.И де ви видели еврея с лопатой?
таки вот какие подробности всплывают :lol:  становится интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но всё же это Европа"

надо бы ему ссыль кинуть на видео.Там турист снимал Беловежскую пущу на территории Беларуси, а потом на территории Польши.Для сравнения.Получилось не в пользу Беларуси.

 

Я снимал в Беловежской пуще пару недель назад. С белорусской стороны. Правда,недолго,часа три. Что там можно сравнивать в чью-то пользу  - не очень понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Конкретные доказательства кроме бездарного стишка имеются?
...вообще-то это мне хотелось доказательств от вас,ну да ладно)...."бездарный стишок"+Макаревич со своими высказываниями=как вы думаете, это что?!)

а то русским то стыдно быть(((((

..лично мне,нет, чего и всем желаю)...у меня вопрос, а вам-то почему стыдно ?!

Если "человек" пишет фразу, "если ты не ариец то ты никто" называется фашистом. А если пишет "если ты не русский то ты никто" не называется никак.(разве, что бездарным алкашом) Вот я и называю его рашисто-фашистом.

...товарисЧ, рифма у него такая)...пальто-никто)...а не то, с чем вы сопоставили и сделали вывод...скажите пожалуйста, ну ладно бездарный, но почему алкаш???!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообще-то это мне хотелось доказательств от вас,ну да ладно)....

Однажды первомайская налоговая требовала от меня доказательств, что квартира по адресу ул. №....сская 15 кв Х принадлежит не мне. Ага.... щас справку о том, что я не убивал Кеннеди вам не предоставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня вопрос, а вам-то почему стыдно ?!

По религиозным мотивам. Ви же САЛО жрете! и не тому богу молитесь!!! Фи как не стыдно!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...товарисЧ, рифма у него такая)...пальто-никто)...

Ну вот а ты утверждала что стихи замечательные! Я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка.

.....скажите пожалуйста, ну ладно бездарный, но почему алкаш???!!!)

Так то не я, то он сам себя так величал. Я только повторил, ваше повторенье за ним, типа где он придумал, что повторяет за Макаронычем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Ну вот а ты утверждала что стихи замечательные! Я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка.
ну вот опять все в кучу - конилюди) стихи хорошие говорила я, а не Марыська)

 

 


ул. №....сская 15 кв Х
на набережной?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

идёт борьба мировых олигархов против россиянских олигархов...макароныч подрабатывает на этом................народ, а чо вы то паритесь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.