Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

20 марта 2015 года произойдет полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света, оно станет самым крупным событием за последние 16 лет. В этот день Луна проходит прямо перед Солнцем, отбрасывая тень на Землю. Солнечное затмение может вызвать временное отключение электричества.

 

Начало солнечного затмения: 12:13 по московскому времени. Максимальная фаза солнечного затмения: 13:20 по московскому времени. Окончание солнечного затмения: 14:27 по московскому времени. Не пропустите, будет интересно!

 

PhLfSN3BXEg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Чебур

    22

  • Буська

    25

  • Калачиха

    28

  • VIP

Странно,почему разного рода шизики,ещё не начали вопить об апокалипсисе

дык, предсказание нужно. без предсказания людЯм хоть небесный свод на голову упадет - пофиг.

 

27.03.2015 — конец некоего 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов.

2015 — 2016 — По хронологии Евангелиона (ака «Евангелие от Анно») произойдёт третий удар, который и приведёт к комплементации всего человечества.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса (http://www.allprophet.ru/index.php?id=2018&dat=tags&page=0).

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

2021 — 21 января 2021, конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.

2022 — Так как британским ученым неизвестны предсказатели Большого Пиздеца на этот год, то именно сам этот факт какбэ намекает, поэтому БП, с большой долей вероятности, предсказывает анонимус. Он гарантирует вам БП именно на этот год. Инфа 100%.

2023 — Земля сойдёт с орбиты, согласно широко распространенному в рунете лже-списку предсказаний Ванго-Нострадамуса.

2024-2034 — Интервью Вангой украинскому бизнесмену, путешественнику Анатолию Лубченко.— Говорят, что конец света — это всемирный потоп…— Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. (Интервью записано в 1994 году) Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.— Но люди выживут?— Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.

2025 — по мнению учёных из исследовательского института SETI, это будет год предполагаемой встречи с инопланетянами. Не то, чтобы Большой пиздец, но всё-таки.

2026 — 13 ноября 2026 года — возможный «демографический конец света» при условии сохранения гиперболической тенденции роста численности мирового народонаселения согласно Хайнцу фон Фёрстеру.

2027 — астероид, да. В 1997 году американские астрономы обнаружили космическое тело, которое по их расчётам в 2027 году пройдёт на расстоянии 32000 километров от Земли (это всего два с половиной диаметра Земли). Размеры космического тела в поперечнике — 2 км.

2028 — 26 октября (в случае падения астероида 1997 XF-11 в районе Сиднея всё живое может погибнуть);

2029 — на этот год все увеселительные мероприятия отменили. 13 апреля 2029 года астероид «99942 Апофис» пролетит очень близко возле Земли, но, на счастье для нас, столкновения не произойдёт, как заявила группа каких-то учёных в составе Поля Чодаса, Стива Чесли и Дона Йоменса. Однако ввиду неточности начальных данных существует вероятность столкновения данного объекта с нашей планетой в 2036 и последующих годах.

2030 — Прогноз наступления технологической сингулярности. Этот тот эпичный момент, когда технологии настолько разовьются, что станут недоступны к пониманию обычного человека. Тут нам всем придет БП от роботов убийц во главе со СкайНетом.

2030 — небольшая тотальная катастрофа. Перенаселение, дефицит продовольствия, энергии и воды в 2030 году приведут мир на грань гибели. Научный консультант правительства Великобритании, профессор Джон Беддингтон предсказывает, что к этому времени численность населения достигнет 8,3 млрд человек, потребность в энергии подскочит на 50%, а в пресной воде — на 30%. Алсо, конечная дата Стратегии-2030 НАНа. Так же в этом году заканчивается календарь некоторых моделей телефонов Samsung, что лишний раз подтверждает предсказание Джона Беддингтона.

2033 — 2000 лет со дня казни Иисуса Христа. Солидная круглая дата, но никак не эпичней 1033!

2033 — остатки человечества будут выпилены из Московского метро черными (по версии Глуховского) .

2034 — этот год станет финалом человечества согласно прорицанию 1999 года российского контактёра Олега Соломенникова.

2035 — по мнению Дм. и Н. Зима, в 2035 г. н. э. произойдет Апокалипсис и после Третьей Мировой настанет рай для всех человеков. Опять же, они прикрываются именем Нострадамуса.

2036 — в этом году до нас наконец-то должен долететь астероид Апофис, который может столкнуться с Землей. Однако НАСА исключили возможность падения.

2038 — конец эпохи юникс. А именно — утром 19 января 2038 года, в 3 часа 14 минут 7 секунд все неапгрейженные, сиречь 32-битные (и все остальные, использующие их форматы дат — int32 секунд от начала эпохи) компутеры сойдут с ума, цивилизация, к тому моменту сильно компьютеризованная, окажется с повисшими Кедами и датой 13 декабря 1901 в консоли.

2042 — наступление исторического минимума в цикле спада солнечной активности. И новый ледниковый период.

2049 — падение астероида 2002СИ11.

2050 — дата наступления экологического коллапса по мнению WWF.

2060 — согласно расчету от 1704 года по библейской книге Даниила английского математика Исаака Ньютона конец света и Апокалипсис приходятся на 2060 год. Алсо, в этом году заканчивается календарь дат для Nokia N82 , что кагбэ намекает.

2069 — по версии CNC4TT, Земля окончательно утонет в тибериуме.

2077 — Конец Света по версии винрарной игры Fallout.

2084 — Большой Пиздец в результате мировой войны по версии голландского прог-металиста Арьена Энтони Лукассена. Что характерно, часть человечества к этому времени успеет съебаться со сраной земляшки на Марс, но БП в итоге настигнет и их, так как в марсианских колониях тупо кончатся ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

27.03.2015 — конец некоего 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. 2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов. 2015 — 2016 — По хронологии Евангелиона (ака «Евангелие от Анно») произойдёт третий удар, который и приведёт к комплементации всего человечества.

 

Всего три конца света в этом году)))Маловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всего три конца света в этом году)))Маловато будет

Экий ты)) Шизикам хватает с головой)) Адекватным сразу насрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ничё подобного.Это ж сразу три праздника в календарь

Ну по мне так есть два основных праздника - Новый год и День рождения. Остальные скорее просто повод выпить, а я вот не пью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это да - иногда сильно хочется закурить и накатить))

Это у меня товарищ - гаЕшник, останавливал кого-то и спрашивал употреблял ли человек спиртное,когда человек говорил,что не пьёт,товарищ говорил - выздоравливайте и отдавал права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это у меня товарищ - гаЕшник, останавливал кого-то и спрашивал употреблял ли человек спиртное,когда человек говорил,что не пьёт,товарищ говорил - выздоравливайте и отдавал права

тут интересный момент - есть простой вопрос - "ты зачем пьешь?". я собстно с точки зрения психологии ответ знаю, но когда люди начинают отвечать начинается самое интересное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.