Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове приносят неправильные квитанции за электроэнергию


motoden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, товарищи!
Я живу в частном доме. Есть проблема: каждый месяц мне приносят квитанции за электроэнергию, где указаны неправильные показания счётчика в графе "предыдущие". В Донэнергосбыте объясняют это тем, что наша оплатка ещё не доходит до них на момент формирования новой квитанции. Это похоже на правду, т.к. если не платить 1 месяц, то на следующий месяц квитанция приходит правильная. Однако, мы платим почти сразу же, как только почтальон нам приносит квитанцию. Т.е. проблема в том, что почтальон нам поздно приносит квитанцию. Как это лечить я не знаю. У кого-нибудь есть такая же проблема?
Проблема не надуманная, ибо от того на сколько поздно мы заплатим зависит заплатят ли субсидии нашей семье в текущем месяце или нет.
dek_1.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как вариант платите с карточки сами через онлайн банк (я плачу через Сбер). Там указываются новые показания - старые забиваются сами. Платеж приходит в тот же день. Отмазаться не могут, а квитанции вам вообще нужны не будут)) По архиву платежей все поднимете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а разве нельзя на электронную почту получать квитанцию? горгаз такую услугу уже давно предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а разве нельзя на электронную почту получать квитанцию? горгаз такую услугу уже давно предлагает.

можно, но данные в этих квитанциях так же "скачут")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а квитанции вам вообще нужны не будут)) По архиву платежей все поднимете

Иногда квитанции за оплату предыдущих месяцев всё же нужны. Часто нужно показать, что у нас нет долгов по коммунальным платежам. Что делать, если внезапно понадобятся квитанции? Где архив платежей брать? Как распечатывать? Из личного кабинета сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Иногда квитанции за оплату предыдущих месяцев всё же нужны. Часто нужно показать, что у нас нет долгов по коммунальным платежам. Что делать, если внезапно понадобятся квитанции? Где архив платежей брать? Как распечатывать? Из личного кабинета сбербанка?

ну так и печатайте на здоровье из личного кабинета)) с отметкой об оплате и еще и квиток как в банке можно распечатать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

старые забиваются сами.

Если снабжающая организация отправит данный в сбербанк то отобразятся предыдущие показания, если нет то не отобразятся. Касаемо газа предыдущие показания счетчика появляются к концу месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Если снабжающая организация отправит данный в сбербанк то отобразятся предыдущие показания, если нет то не отобразятся. Касаемо газа предыдущие показания счетчика появляются к концу месяца.

модет быть)) я сужу по свету)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.