Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

IKEA прекратила выпуск своего журнала в России из-за запрета гей-пропаганды


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

20133.jpg?p=2015-03-13_13_33_27

 

Компания IKEA объявила о прекращении в России выпуска рекламного журнала IKEA FAMILY Live из-за запрета пропаганды гомосексуализма.

 

«Мы понимаем, что ряд публикаций в нашем журнале может быть расценен как пропаганда в соответствии со статьей 6.21 „О пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних“. При ведении бизнеса мы соблюдаем законодательство стран, в которых мы работаем, поэтому во избежание нарушений мы приняли решение прекратить выпуск журнала в России», — говорится в заявлении компании.

 

В 2013 году изданию пришлось убрать статью из-за закона «о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений». В материале рассказывалось о лесбиянках, воспитывающих ребёнка в Великобритании.

 

IKEA FAMILY Live — регулярное онлайн-издание для членов клуба IKEA FAMILY. Наполнение журнала одинаково для всех 25 стран мира, в которых он публикуется.

 

\ это нада было додуматься такую обложку сделать.. ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это нада было додуматься такую обложку сделать.. ппц.

дык - специально. особо учитывая что под каждую страну наполнение идет ориентированное именно на нее. а обложки так вообще по фотографиям года три назад делали - народ фоткался в магазе, а ему потом на адрес журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\ это нада было додуматься такую обложку сделать.. ппц.

Может братья? А что, похожи. Тоже ведь семья.

Короче, каждый мыслит в меру своей распущенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Может братья? А что, похожи. Тоже ведь семья.

Короче, каждый мыслит в меру своей распущенности.

 

чо то мы с братом никогда за руки не ходим и не ходили .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Может братья? А что, похожи. Тоже ведь семья. Короче, каждый мыслит в меру своей распущенности.

 

Я хочу посмотреть как твои выросшие до состояния на той картинке будут за руки ходить,очень уж интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я хочу посмотреть как твои выросшие до состояния на той картинке будут за руки ходить,очень уж интересно.

не будут, потому что благодаря этим.... ммммм..... ЛГБТшникам ... это уже сразу кажется только как ты подумал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то мы с братом никогда за руки не ходим и не ходили .....

А я с сестрой ходила. У тебя тот самый вывод напрашивается?

 

Я хочу посмотреть как твои выросшие до состояния на той картинке будут за руки ходить,очень уж интересно.

Видишь ли, когда мой младший вырастет до такого "состояния", старший скорее всего будет ходить за руки со своим собственным ребенком.

А сейчас пока бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А я с сестрой ходила. У тебя тот самый вывод напрашивается?

 

нет, девчачьи эти приколы я знаю.

 

Видишь ли, когда мой младший вырастет до такого "состояния", старший скорее всего будет ходить за руки со своим собственным ребенком.

 

иногда складывается впечатление,что для тебя будет трагедией в жизни,если кто-то из сыновей придёт и скажет: мама папа я вступил в единую россию или онф, чем : мама папа знакомитесь это боря и мы любим друг друга.

 

не будут, потому что благодаря этим.... ммммм..... ЛГБТшникам ... это уже сразу кажется только как ты подумал!

 

мне одному кажется,что два взрослых мужика идут за руку - это не нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне одному кажется,что два взрослых мужика идут за руку - это не нормально?

Нас как минимум двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне одному кажется,что два взрослых мужика идут за руку - это не нормально?

почему сразу "идут"? мало ли моментов. когда надо взять за руку? потянул в сторону, привлек внимание, показывает дорогу в толпе..... Фото - это запечатление момента!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

почему сразу "идут"? мало ли моментов. когда надо взять за руку? потянул в сторону, привлек внимание, показывает дорогу в толпе..... Фото - это запечатление момента!

Есть мнение специалисты из икеи вполне дали понять о чем на их фотках идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.