Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

skazka_rostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В небе над Ростовом «Русские витязи» покажут фигуры высшего пилотажа

А ростовская набережная превратится в музей военной техники

 

Более 20 единиц авиационной техники поднимется в небо над Ростовом 21 марта. Столь необычной акцией, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, было решено популяризировать воинскую службы по контракту и повысить имидж Вооружённых сил России. Как сообщили в правительстве Ростовской области, организатором шоу стало главное командование Военно-воздушными силами Минобороны России.

 

В течение всего дня, с 11:00 до 16:00, на ростовской набережной от Будённовского до Семашко запланированы концерты ростовских коллективов, ансамбля песни и пляски Южного военного округа и выступления звёзд российской эстрады. Однако каких именно, пока держится в тайне.

 

Кроме этого, на набережной будут работать два мобильных пункта, где будет представлена вся информация о порядке поступления на службу по контракту в Южном военном округе. А улица Береговая, по уверению организаторов, превратится в музей под открытым небом, где будут представлены военная техника сухопутных войск, ВВС и ПВО, военная форма, а также авиационные средства спасения. В программе также запланированы пролёты боевых самолётов. Для тех, кто проголодается, ближе к обеду начнёт работу полевая кухня.

 

Кульминацией мероприятия станет красочное шоу с участием авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи» и парашютные прыжки. Они начнутся в 14:00 и продлятся около часа.

 

источник

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

добавлю подробнее со временем.....

 

 

в субботу 11-00 Буденновский х Береговая:

Кроме обещанных «Русских витязей», которые в предстоящую субботу в небе на Ростовом покажут фигуры высшего пилотажа, военные летчики ЮВО обещают обширную показательную программу.

Так, показательные мероприятия начнутся с высадки воздушного десанта парашютистов сборной команды ВВС ЮВО по парашютному спорту.

«В показной части акции над городом пролетят современные образцы авиационной техники, стоящие на вооружении ЮВО и ВВС РФ – вертолеты Ми-8 АМТШ «Терминатор», Ми-28Н «Ночной охотник», штурмовики Су-25 «Грачи», истребители Су-27 и истребители-бомбардировщики Су-34, стратегические бомбардировщики Ту-95МС. Специально для участия в военно-патриотической акции в Ростов из подмосковной Кубинки прилетят экипажи авиационной группы высшего пилотажа ВВС РФ «Русские витязи». Пилотируя истребители Су-27, военные летчики в рамках демонстрационного выступления в небе над Ростовом исполнят фигуры высшего пилотажа», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе Южного военного округа.

Более того, ожидается, что в концертной программе примут участие популярные артисты российской эстрады Дмитрий Харатьян и Андрей Державин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

истребители Су-27 и истребители-бомбардировщики Су-34, стратегические бомбардировщики Ту-95МС.

 

продублирую, обязательно сходите и посмотрите на оных вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

План мероприятий:

 

11.00

Открытие акции. Начало работы мо­бильного пункта отбора граждан на военную службу по контракту, информационных пунктов (ВУНЦ ВВС «ВВА», 4 Командова­ния ВВС и ПВО ЦВО).

 

11.00-15.00

Выставка военной техники, демонстра­ция высотного снаряжения, авиационных

спасательных средств, военной формы и экипировки военнослужащих 4 К ВВС и ПВО.

 

12.00-15.00

Работа полевой кухни, то­чек выездной торговли

 

12.00-13.00

Проведение первой части митинг-концерта

Доведение информации об особенностях, преимуществах и престиже военной службы по контракту в Вооруженных силах и Воен­но-воздушных силах (летчиков, техников, военнослужащих, проходящих военную службу по контракту.

 

13.00-13.30

Выступление почетных гостей: Главнокомандующего Военно-воздушными силами, Губернатора Ростов­ской области, главы Администрации Росто­ва-на-Дону, Командующего войсками 4 Командования ВВС и ПВО, награждение военнослужащих.

 

13.30-14.00

Проведение второй части митинг-концерта.

Выступление артистов ансамбля песни и пляски Южного военного округа и звезд рос­сийской эстрады.

 

14.00-15.00

Парашютные прыжки и демонстрационные полеты авиации Военно-воздушных сил, включая демонстрационное выступление группы высшего пилотажа «Русские Витязи».

 

16.00

Окончание работы мобильного пункта отбора граждан на воен­ную службу по контракту, информационных пунктов ВУНЦ ВВС «ВВА», 4 Командования ВВС и ПВО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ох и разлетались, а еще, а еще с парашютом прыгают, видела, завораживающее зрелище)

да, прям сейчас слышно очень хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

10 минут назад :) фото из окна бизнес-центра "Гвардейский"

 

pgi4U9KuxP0.jpg

Изменено пользователем Буська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.