Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

5 причин влюбиться в Ростов


Буська
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пока не услышу рядом характерное "Г", то просто забываю, что я в Ростове.

вот кстати в Ростове этого "г" не так уж много, по сравнению с Краснодаром

Но главное - у вас нет узбеков.

Есть( у меня рядом с домом стройка, каждый день их наблюдаю. Но до Москвабада конечно мы не дотягиваем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    2

  • Снайпер

    5

  • Буська

    8

  • ТофслаВифсла

    7

  • VIP

За такие деньги можно квартиру в Москве купить...

у нас и квартиры стоят как в Москве )))

нет узбеков

у нас других достаточно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу так, Ростов на столько многонационален, что узбеки сливаются с общей массой, а ещё Ростов обладает одним свойством приезжие ассимилируются и сливаются с культурой и традициями нашего города.

Вань, ты давно на Темернике был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот кстати в Ростове этого "г" не так уж много, по сравнению с Краснодаром

*кивает головой в знак согласия* :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..потёмкинская деревня..

..была и будет всегда..

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТофслаВифсла,а ещё Ростов обладает одним свойством приезжие ассимилируются и сливаются с культурой и традициями нашего города.

мы уже слились и ассимилиризовались настолько, что Ростов нам более родной город, чем Москва (на это, к сожалению, свои причины - наш родной спальный район снесли под корень и построили новый, но уже не "наш").

Традиции и культура - тоже в нашем стиле. как в старые времена на Дон бежали недовольные царским режимом, так и мы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

мы уже слились и ассимилиризовались настолько, что Ростов нам более родной город, чем Москва (на это, к сожалению, свои причины - наш родной спальный район снесли под корень и построили новый, но уже не "наш").

Традиции и культура - тоже в нашем стиле. как в старые времена на Дон бежали недовольные царским режимом, так и мы...))

а мне в Москве понравилось, особенно на машине ездить, там водилы не настолько эгоистичны чем в Ростове.

А ещё больше мне понравился подмосковный городок Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиль вождения в Ростове сильно отличается от московского)))

мы в Москве когда видим 61 регион - всегда с удовольствием уступаем))) вы такие. да)))

в Ростове надо по-началу привыкнуть к стилю вождения, но увы, московские номера нам в этом не помогают, а усложняют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

стиль вождения в Ростове сильно отличается от московского)))

мы в Москве когда видим 61 регион - всегда с удовольствием уступаем))) вы такие. да)))

в Ростове надо по-началу привыкнуть к стилю вождения, но увы, московские номера нам в этом не помогают, а усложняют(((

Да ладно?))) неужели так чужих не любят на ростовских дорогах?) я лично сегодня белогород пропустил, а то мечется парень аки воробей какой. А с московскими номерами тут ваще легко))) здесь местные на казённых машинках довольно резво катаются. Хотя, в Москве культура вождения не в пример лучше, даааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.