Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Адвокат по гражданским делам, опыт практики 14 лет. Первичная консультация и анализ вашей проблемы по телефону - бесплатно.. Консультация в офисе - 1000 р.

Трудовое право, кадровый учет, защита прав работников при конфликтных увольнениях, восстановление на работе, оспаривание дисциплинарных взысканий.
Семейное право.
Наследственные дела.
Жилищные дела - выселение и вселение в жилое помещение, раздел жилого помещение, выдел доли в натуре, определение порядка пользование, узаконивание переустройства и перепланировки и т.п.
Защита прав потребителей, защита прав кредиторов в суде, снижение неустойки.
Споры в сфере ЖКХ.
Споры со страховыми компаниями.
Составление и экспертиза договоров.
Взыскание долгов по разным сделкам, в том числе по распискам.
Споры по договорам долевого строительства.
Сопровождение деятельности юридических лиц и ИП.

участникам форума скидка 15%

Адвокатский кабинет Деминой Н.М.
Адвокатской палаты Ростовской области
г. Ростов — на-Дону, ул. Металлургическая, 113\46, оф. 4 (предварительно позвонить).

Телефон 8-919-880-81-54

Skype:  deminanatalya_urist. Почта deminanatalya@yandex.ru  Мой личный сайт http://urist-rostov.com/

Изменено пользователем Tetkam
изменила шрифт

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

моя оплата - взысканный штраф в суде.

конгениально

Хотел бы узнать ,возможно ли в  муниципальную квартиру прописать еще одного человека? Прописан один я пока.

Хотел бы узнать ,возможно ли в  муниципальную квартиру прописать еще одного человека? Прописан один я пока.

Добрый день, это ваш член семьи или нет?

Изменено пользователем Tetkam

Спасибо за информацию

• Like 1

Спасибо за ответ. Нет, хочу прописать девушку. Ей нужна временная регистрация. 

Спасибо за ответ. Нет, хочу прописать девушку. Ей нужна временная регистрация. 

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Шансы у вас минимальны получить согласие на вселения от наймодателя. Для временной регистрации (на срок не более 6 месяцев) также необходимо согласие наймодателя (ст. 80 ЖК РФ). Можно попробовать подать заявление на регистрацию по месту пребывания - там согласие представлять не нужно, но ФМС в обязательном порядке делает запрос наймодателю и думаю будет отказ (п.25, 29 Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации")

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти