Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Tetkam

Tetkam

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 Март 2015 - 11:44

Адвокат по гражданским делам, опыт практики 14 лет. Первичная консультация и анализ вашей проблемы по телефону - бесплатно.. Консультация в офисе - 1000 р.

Трудовое право, кадровый учет, защита прав работников при конфликтных увольнениях, восстановление на работе, оспаривание дисциплинарных взысканий.
Семейное право.
Наследственные дела.
Жилищные дела - выселение и вселение в жилое помещение, раздел жилого помещение, выдел доли в натуре, определение порядка пользование, узаконивание переустройства и перепланировки и т.п.
Защита прав потребителей, защита прав кредиторов в суде, снижение неустойки.
Споры в сфере ЖКХ.
Споры со страховыми компаниями.
Составление и экспертиза договоров.
Взыскание долгов по разным сделкам, в том числе по распискам.
Споры по договорам долевого строительства.
Сопровождение деятельности юридических лиц и ИП.

участникам форума скидка 15%

Адвокатский кабинет Деминой Н.М.
Адвокатской палаты Ростовской области
г. Ростов — на-Дону, ул. Металлургическая, 113\46, оф. 4 (предварительно позвонить).

Телефон 8-919-880-81-54

Skype:  deminanatalya_urist. Почта deminanatalya@yandex.ru  Мой личный сайт http://urist-rostov.com/

Сообщение отредактировал Tetkam: 05 Январь 2016 - 18:43
изменила шрифт

#2 OFFLINE   Kир

Kир

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 77
  • Cообщений: 488

Отправлено 28 Март 2015 - 13:19

моя оплата - взысканный штраф в суде.

конгениально

#3 OFFLINE   Tetkam

Tetkam

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 05 Январь 2016 - 18:52

Расторжение договора с салоном красоты

Банкротство физических лиц: порядок действий, стоимость и документы

#4 OFFLINE   Tetkam

Tetkam

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:32

Материнский капитал и раздел имущества

#5 OFFLINE   Tetkam

Tetkam

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:56

Как признать расписку недействительной: оспариваем факт долга

#6 OFFLINE   Tetkam

Tetkam

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:04

Реестр обманутых дольщиков - что дает и нужно ли в него вступать?

Возврат банковских комиссий по кредиту - составляем иск

Сообщение отредактировал Tetkam: 08 Февраль 2016 - 15:47

#7 OFFLINE   Бальтазар

Бальтазар

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 23
  • Cообщений: 36

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:53

Хотел бы узнать ,возможно ли в  муниципальную квартиру прописать еще одного человека? Прописан один я пока.

#8 OFFLINE   Tetkam

Tetkam

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:46

Хотел бы узнать ,возможно ли в  муниципальную квартиру прописать еще одного человека? Прописан один я пока.

Добрый день, это ваш член семьи или нет?

Сообщение отредактировал Tetkam: 08 Февраль 2016 - 15:46

#9 OFFLINE   Laxar

Laxar

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:44

Спасибо за информацию

• Каупервуд это нравится

#10 OFFLINE   Бальтазар

Бальтазар

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 23
  • Cообщений: 36

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:43

Спасибо за ответ. Нет, хочу прописать девушку. Ей нужна временная регистрация. 

#11 OFFLINE   Наталья Демина

Наталья Демина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 34

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:04

Спасибо за ответ. Нет, хочу прописать девушку. Ей нужна временная регистрация. 

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Шансы у вас минимальны получить согласие на вселения от наймодателя. Для временной регистрации (на срок не более 6 месяцев) также необходимо согласие наймодателя (ст. 80 ЖК РФ). Можно попробовать подать заявление на регистрацию по месту пребывания - там согласие представлять не нужно, но ФМС в обязательном порядке делает запрос наймодателю и думаю будет отказ (п.25, 29 Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации")

#12 OFFLINE   Наталья Демина

Наталья Демина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 34

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:36

Лишение должника водительских прав или ограничение права управлять автомобилем

Темы с аналогичными тегами: юрист, адвокат, юридические услуги, услуги адвоката, иск, Арбитраж, суд, семейные споры, договор, раздел имущества

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный