Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В центре Ростова монтируют первую экопарковку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ништяк.. на набережной такое есть и смотрится отлично ))

точно!

а я всё вспоминала где у нас такое видела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • skazka_rostov

    6

  • Измельчитель сыра

    6

  • Буська

    9

  • Калачиха

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

выглядит супер...на набережной говорите, надо прогуляться поглядеть....

да.. там дорожки между клумбами так сделаны.. отлично! народ ходит и отлично все выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я в городе живу, если вы не знаете то Ростов-на-Дону это город

и именно такие как вы всё и портите в нём

надо же...даже к эко-парковкам прицепились :biggrin:

мне кажется вы нашли друг друга :biggrin:

С языка сняла прям.

 

 

так никто не сливает) я говорю что у нас найдутся те кто все испортит

плюс нужно не забывать где мы живем,степи, ветра.......все будет в пыли и грязи,которая эти решетки забьет нафиг.

 

Эммм, девочки порядок в городе начинается с порядка в головах горожан, так по себе не судите.

 

Терка, а что-то твоя забастовка быстро закончилась? Тебя выгнали из элиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эммм, девочки порядок в городе начинается с порядка в головах горожан, так по себе не судите.

а я -то думала порядок начинается с хорошей работы специальных служб, отвечающих за это :biggrin: видимо дороги у нас такие,потому что у водителей непорядок в головах :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я -то думала порядок начинается с хорошей работы специальных служб, отвечающих за это :biggrin: видимо дороги у нас такие,потому что у водителей непорядок в головах :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А причем тут спец службы? Спец службы если что такие же горожане, как и вы. У Вас Терка почему-то ответственность всегда несут посторонние люди, но не Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А причем тут спец службы? Спец службы если что такие же горожане, как и вы. У Вас Терка почему-то ответственность всегда несут посторонние люди, но не Вы.

Каждый выполняет работу, за которую получает з/п. Если у меня ошибки, значит я плохо работаю ,хреновый я работник и я должна за это отвечать, логично? Так если люди платят,но не получают результат виноваты снова сами люди что ли? нет,виноваты те,кто плохо выполняет свои обязанности. Почему в прошлом году был коллапс со снегом,а в этом году он ночью как только пошел сразу все машины ночью повыезжали чистить и проблем не было уже,то есть сменили руководство и сразу заметен эффект. Люди тоже часто свинки,не спорю,но глобально в масштабе всего города , района важно руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каждый выполняет работу, за которую получает з/п. Если у меня ошибки, значит я плохо работаю ,хреновый я работник и я должна за это отвечать, логично? Так если люди платят,но не получают результат виноваты снова сами люди что ли? нет,виноваты те,кто плохо выполняет свои обязанности. Почему в прошлом году был коллапс со снегом,а в этом году он ночью как только пошел сразу все машины ночью повыезжали чистить и проблем не было уже,то есть сменили руководство и сразу заметен эффект. Люди тоже часто свинки,не спорю,но глобально в масштабе всего города , района важно руководство.

 

В этом году и снега, как такого не было. Что там чистить-то?

 

Давайте с другой стороны посмотрим, Вы говорите спец.службы виноваты, я ведь говорю совсем о другом, о том, что каждый горожанин способен своими силами не засорять город, речь идет о том, что бы соблюдать личную культуру и не надеяться на то, что спец.службы получают свои деньги, а пусть убирают, отрабатывают, это ущербная логика. Я лишь говорю о том, что мусор он в голове и из головы выходит на ружу. А Вы на спец.службы взваливаете всю ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В этом году и снега, как такого не было. Что там чистить-то?

был,в самом начале помню ночью резко пошел,а утром уже сугробы. Мы ночью как раз ехали и видели как машины повыезжали чистить .

 

каждый горожанин способен своими силами не засорять город, речь идет о том, что бы соблюдать личную культуру и не надеяться на то, что спец.службы получают свои ДЕНЬГИ, а пусть убирают, отрабатывают, это ущербная логика. Я лишь говорю о том, что мусор он в голове и из головы выходит на ружу. А Вы на спец.службы взваливаете всю ответственность.

Мы видимо о разном мусоре говорим) Если банально бумажки и прочее,тут да..каждый в первую очередь должен не сорить...правда с дорогами это не снимает ответственность спецслужб))) А вот мусор в голове..ммм...ну тут уже каждый своих таракашек взращивает как хочет и ничего не поделаешь, живем в обществе и придется терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы видимо о разном мусоре говорим) Если банально бумажки и прочее,тут да..каждый в первую очередь должен не сорить...правда с дорогами это не снимает ответственность спецслужб))) А вот мусор в голове..ммм...ну тут уже каждый своих таракашек взращивает как хочет и ничего не поделаешь, живем в обществе и придется терпеть)

Я говорю не только о мусоре - бумажки и т.д., а в принципе об отношении горожан к городу в котором они живут.

 

Если быть конкретнее, то говорила я об этом:

у нас найдутся те кто все испортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ось.. я считаю, что дальше спорить бессмысленно.. все и так уже понятно.. забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.