Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Конечно, сам виноват. Знакомая песня. Изнасиловали - виновата, что надела короткую юбку. Убили - вызывающе смотрел. Ограбили - поздно возвращался.

И конечно же, все национальности имеют склонность тыкать ножиками и устраивать беспорядки в ходе проигрыша на спортивном ринге.

я о другом донести стараюсь.

спортсмен, которого прирезали в Питере, ходил по лезвию. жил не по законам. и не по понятиям, скорее всего. брал от жизни, что мог на правах быка.

ну а если бычится, то и спрос с него как с быка. если он за год до этого пером человека тыкал, то чего теперь удивляться, что он сам напоролся?

национальность тут не при чём. мысль такая - живи сам и дай жить другим. надо быть человеком. а если захотел по скользкой дорожке походить, нервы пощекотать - то не стоит огорчаться, когда путь этот оказался с фатальным завершением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    1

  • Freeman

    1

  • Чебур

    3

  • Engineer

    10

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Для этого есть следствие и система исполнения наказаний. Альтернатива это суд Линча на эмоциях и психах.

Да никто не спорит, меня просто поражает эта логика "сам виноват". Человека, на минуточку, зарезали посреди дня в большом городе. Даже если он там махал кулаками, что не факт, но даже если это так, то это как-то оправдывает убийство?

 

Ну а задорно режут друг друга граждане постоянно - вне зависимости от национальности и спортивной подготовки.

Ага, то то, как новость из Москвабада о поноживщине, так везде замешаны тожероссияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Engineer, да мне не интересна его биография. То, что он там делал в прошлом, никак не оправдывает УБИЙСТВА здесь и сейчас. Особенно это "скорее всего", а может и не скорее, ты же его лично не знал, но выводы кто виноват уже сделал.

 

национальность тут не при чём. мысль такая - живи сам и дай жить другим. надо быть человеком. а если захотел по скользкой дорожке походить, нервы пощекотать - то не стоит огорчаться, когда путь этот оказался с фатальным завершением.

Ты уверен, что тебя не коснется подобная ситуация с поножовщиной, даже если ты не будешь ходить по скользкой дорожке?

 

даже если он махал ножиком, то неудивительно.

Факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да никто не спорит, меня просто поражает эта логика "сам виноват". Человека, на минуточку, зарезали посреди дня в большом городе. Даже если он там махал кулаками, что не факт, но даже если это так, то это как-то оправдывает убийство?

любые выводы о происшествии когда человек сам не присутствовал от начала до конца - глупость. и то что "сам виноват" и то что "не виноват". будут показания свидетелей, будет следствие.

Ага, то то, как новость из Москвабада о поноживщине, так везде замешаны тожероссияне.

нерусские порезали, и? ваши предложения по дальнейшим действиям гос машины. может провести репрессии в отношении конкретной национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты уверен, что тебя не коснется подобная ситуация с поножовщиной, даже если ты не будешь ходить по скользкой дорожке?

Уверен. Подобная ситуация с поножовщиной меня не коснётся. Надо быть учтивым на дороге. Если косяка упорол, то не быть падлой и извиниться.

Факты?

Этот спортсмен в прошлом году порезал человека в конфликте на парковке и сбежал. Поэтому я уверен, что он был при ноже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые выводы о происшествии когда человек сам не присутствовал от начала до конца - глупость. и то что "сам виноват" и то что "не виноват". будут показания свидетелей, будет следствие.

Ну вот Инженер уже написал чуть ли не прямым текстом, что виноват погибший.

нерусские порезали, и? ваши предложения по дальнейшим действиям гос машины. может провести репрессии в отношении конкретной национальности?

Мои предложения по действиями гос.машины это снижение коррупции и беспристрастный суд. А то знаем мы как у нас действует диаспора.

vc_dIHw9M1k.jpg

Вчера прошло судебное заседание по апелляционной жалобе адвоката. Суд оставил постановление Калининского районного суда без изменений. С Магамеда Рамазанова снята подписка о невыезде.

Напомним, что обвиняемый в убийстве 15-летней девочки Марии Федоровой — Магомед Рамазанов — приговором Калининского районного суда Санкт-Петербурга от 11 декабря 2014 года в соответствии с предложением прокурора признан виновным в… нанесении телесных повреждений средней тяжести (ст.112 УК РФ) и освобожден по амнистии в зале суда.

Ранее в сентябре 2013 убийца Рамазанов на улице затеял конфликт с девочкой, заявив, что это не её город и трижды ударил её в голову. После этого она была на скорой помощи доставлена в больницу, две недели лечилась и затем была выписана домой, где и скончалась от кровоизлияния в мозг.

 

 

 

И если ты называешь это репрессиями срок за попытку повлиять на следствие, то да.

 

Уверен. Подобная ситуация с поножовщиной меня не коснётся.

Дай Бог.

Этот спортсмен в прошлом году порезал человека в конфликте на парковке и сбежал. Поэтому я уверен, что он был при ноже.

Извини, но это ппц логика какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зря. Попасть в самую непредсказуемую ситуацию можно запросто.

я про аналогичную на дороге.

когда гоняешься, подрезаешь, потом качать начинаешь на бычке и в итоге выхватываешь перо.

 

непредсказуемые ситуации, типа грабежа в ночи с глушением сзади или ещё чего в этом роде я сюда не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Извини, но это ппц логика какая.

да пацан же молодой был и дерзкий, а ума своего ещё не нажил.

я в своё время таким же дурным был, тоже косячил, потому и логика, что все провоцирующие на конфликт действия, которые можно было предпринять, были сделаны. итог - печален.

смерть спортсмена - плохо. за него надо спрашивать с его учителей, почему ума не дали. особенно после того, как он пырнул человека ножом.

ему бы осмыслить и не дратовать судьбу, ан нет. так что такой конец не от национальности, а от молодости-глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пацан же молодой был и дерзкий, а ума своего ещё не нажил. я в своё время таким же дурным был, тоже косячил, потому и логика, что все провоцирующие на конфликт действия, которые можно было предпринять, были сделаны. итог - печален.

Ты не знаешь подробностей, в данный момент ты просто цитируешь его биографию, дескать если в прошлом он был плохим парнем, то значит и сейчас остается точно таким же. При этом мысли, что он мог измениться, также как и ты, почему не допускаешь.

Я приведу пример, не очень хорошо говорить за спиной, но об этом на форуме много кому было известно. Раскольников, который всегда отличался крайне вежливым и тактичным общением как на форуме, так и в реальной жизни, однажды вышел за хлебом в домашних тапочках и попал в ситуацию, что очутился в больнице. А были бы там ножи, то все могло реально закончиться очень плохо.

Я это к тому написал, что даже вежливое поведение не гарантирует тебе здоровья и сохранности жизни, пока есть люди, которые считают, что можно ткнуть ножом из-за дорожного или еще какого конфликта.

 

за него надо спрашивать с его учителей

А может все-таки с убийц?

 

ему бы осмыслить и не дратовать судьбу

Об этом написал выше. Вот откуда ты знаешь осмыслил ли он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А может все-таки с убийц?

это само собой.

Об этом написал выше. Вот откуда ты знаешь осмыслил ли он или нет?

меньше года прошло с прошлого инцидента http://neva.today/news/86505/

осмыслил бы - не гонялся и не устраивал разборки.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.