Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Engineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Перестрелка в банке Ростова произошла из-за кредита в 200 тыс долларов

 

На месте преступления была найдена записка, в которой убийца директора ОАО АКБ «Стелла-Банка» объяснил мотив преступления.

 

Как сообщили LifeNews источники в правохранительных органах, убийца директора ОАО АКБ «Стелла-Банка», 54-летний Фельдман С., оставил записку, в которой он утверждает, что задолжал банку 200 тысяч долларов.

c1a0b8076169cc1bd551488c633e4af3.jpg

 

7 апреля около 14 часов к директору ростовского отделения ОАО АКБ «Стелла-Банка» пришел посетитель. Через некоторое время секретарша услышала выстрелы, зашла в кабинет и увидела двух трупов. По предварительной информации, один из них - директор банка Денис Бурыгин, другой - Фельдман С.

938d4f8eb95fd96ab9cae9f1349eb375.jpg

- Предварительная версия произошедшего — директор банка встречался с клиентом, потом один из них застрелил другого, а после покончил с собой, — сообщили в правоохранительных органах региона.

В 2010 году «Стелла Банк» был замешан в скандале по незаконному обороту денег. Четверо сотрудников банка за три года создали более 50 лжефирм, через которые «отмыли» около миллиарда рублей, подделав тысячи платежек. ЦБ РФ привлек «Стелла-Банк» к административной ответственности по статье «Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

У банка девять территориальных подразделений и десять операционных касс вне кассового узла. Численность персонала банка — 218 человек. Объем активов — 2,1 млрд рублей. По данным banki.ru. «Стелла-Банк» занимает седьмое место в регионе и 546 место в России.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Четверо сотрудников банка за три года создали более 50 лжефирм, через которые «отмыли» около миллиарда рублей, подделав тысячи платежек. ЦБ РФ привлек «Стелла-Банк» к административной ответственности по статье «Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

 

административной?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Следственные органы СКР по Ростовской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения двух тел с огнестрельными ранениями в кабинете директора "Стелла-Банка" в Ростове-на-Дону.

 

Как сообщили в донском следственном управлении, дело возбуждено по статьям 105 УК РФ "Убийство" и 222 УК РФ "Незаконный оборот огнестрельного оружия".

 

"В настоящее время следователями совместно с криминалистами следственного управления проводится осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства произошедшего", - добавила официальный представитель следственного управления Галина Гагалаева.

 

Напомним, о двух телах с огнестрельными ранениями сегодня около 13.00 сообщил в полицию охранник "Стелла-Банка". Один из погибших - директор и председатель правления банка Денис Бурыгин. Покушение на него, сообщили в пресс-службе ОАО АКБ "Стелла-Банк", совершил неплательщик финансовой организации.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Покушение на него,

ээээээээээээ.....покушение это когда не убили вообще-то...А тут убийство, давно уже установлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

громко бабахнуло.. проверка будет однозначно.. и посадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.