Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Engineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

если доверяешь, то тебя могут использовать.

...вот именно...знать ВСЁ невозможно, а подводных камней столько, что "мама не горюй", вот и подписывается документация на авось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

покушение на убийство повлекшее гибель.

это как?

- произошла попытка убийства, в следствии которой человек погиб?

 

 

...- я пошел есть, что повлекло за собой возникновение моей сытости...

- при попытке пос..ть, я пос...л..

- попытка напиться повлекшая собой опьянение

Изменено пользователем Ивомотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

предсмертная записка

 

sRy7dUljyG4.jpg

пусть после этого тупоголовенькие манагерки хором попоют алилуйя действующему ското-режиму и скажут, что всё замечательно и нужно просто терпеть и затянуть пояса молча утереться и добиваться..ведь:" а чего добился ты!? сначла добейся - потом критикуй!" ..система тупых идиотов) люди в ЭТОЙ государствености системе г0вно и система их нежизнеспособное г0вно) с ними бороться надо и банки уничтожать безжалостно.

 

зы: жаль человек себя убил! побольше таких бы надо собрать и сносить всё это говно коррумпированное.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..банк оформил фиктивный кредит?!...там же, по-моему, подписи должны стоять, можно же отличить подделку...а обратиться в прокуратуру?...наверное отчаяние...

я в прокуратуру и по более мелким делам обращался и нихрена ты там ничего не добъёшься - они там все заодно. всё это разговоры, что там кто-то что-то будет делать... когда касается угрозы системы, когда ты решишь показать её гнилость - прокуратура к тебе будет относиться как к гОвну и будут контролировать, чтобы ты ничего не добился. проверено! в моём недавнем деле напрямую звонили из областной прокуратуры в районную и давали указания, что мой вопрос не удовлетворять. хотя я прав на все 100% ;) и всё потому, что касался вопрос одного государственного управления, которое нарушает закон в отошении граждан, о чём я убедился не только на своём примере, но и со слов работников других структур "в погонах". скорее бы этой гнилой системе пришёл 3.14здец. Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пусть после этого тупоголовенькие манагерки хором попоют алилуйя действующему ското-режиму и скажут, что всё замечательно и нужно просто терпеть и затянуть пояса молча утереться и добиваться..ведь:" а чего добился ты!? сначла добейся - потом критикуй!" ..система тупых идиотов) люди в ЭТОЙ государствености системе г0вно и система их нежизнеспособное г0вно) с ними бороться надо и банки уничтожать безжалостно.

 

зы: жаль человек себя убил! побольше таких бы надо собрать и сносить всё это говно коррумпированное.

Слава богам! Ты с нами)))

Причём тут режим?

Люди сами идут в кредитное рабство. Потому что хотят всё и сразу.

У меня нет шесть лямов на готовый дом. Я строю сам, потихоньку но строю.

А комуто в лом потратить два года и полтора ляма своих кровных за это время вложить. Вот они и покупают в рабские долги лезут на 25лет.

Короче. Всё в наших умах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слава богам! Ты с нами)))

Причём тут режим?

Люди сами идут в кредитное рабство. Потому что хотят всё и сразу.

У меня нет шесть лямов на готовый дом. Я строю сам, потихоньку но строю.

А комуто в лом потратить два года и полтора ляма своих кровных за это время вложить. Вот они и покупают в рабские долги лезут на 25лет.

Короче. Всё в наших умах.

не режим, а система. система, которая не работает на народ, а работает на карманы тех, кто в системе либо тех, о чём г-н представитель банка заявил герою темы. причём тут банки я уже объяснял - это паразиты. читайте внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чувак должен был 200к зелени,по судам его имущество арестовали и т.д. ну и решил вальнуть банкира и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не режим, а система. система, которая не работает на народ, а работает на карманы тех, кто в системе либо тех, о чём г-н представитель банка заявил герою темы. причём тут банки я уже объяснял - это паразиты. читайте внимательнее.

ты чо заднюю включаешь!

"Ското-режим" твоя фраза!?

Даже если ты и описался, то что, система под дулом СмитВесмона или АК74 заставляет брать кредиты?

Люди это делают осознанно.

Фактов мошенничества банкирами ещё с 90х полно!

Но народу пофигу, не хочет учиться,хочет быть лохом. Так не кто и не мешает быть лохом.

Жадность Билла -погубила.

Смотри мультик "Остров сокровищь" много раз смотри! Познавательный советский мультфильм.

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты чо заднюю включаешь!

"Ското-режим" твоя фраза!?

Даже если ты и описался, то что, система под дулом СмитВесмона или АК74 заставляет брать кредиты?

Люди это делают осознанно.

Фактов мошенничества банкирами ещё с 90х полно!

Но народу пофигу, не хочет учиться,хочет быть лохом. Так не кто и не мешает быть лохом.

Жадность Билла -погубила.

Смотри мультик "Остров сокровищь" много раз смотри! Познавательный советский мультфильм.

да , значит так написал. не описАлся. сейчас всё в государстве пирамида. в том числе и бизнес. вопрос в том, когда пирамида рухнет. это я к тому, что бизнес не может не перекредитовываться. Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чувак должен был 200к зелени,по судам его имущество арестовали и т.д. ну и решил вальнуть банкира и себя.

а чо, он раньше не думал, что не вывезет такую телегу?

Всеб были живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вывод какой? ничем в этом государстве крыс-чинарей и прикрывающих их правоохранителей ничем не заниматься вообще? не все же это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а чо, он раньше не думал, что не вывезет такую телегу?

Всеб были живы.

 

эта история не этого года,а давно развивающееся. В умелых руках её можно преподнести как историю кризисную типа под курс и т.д.

 

Да и стелла это специфическая структура, кредитованием направо и на лево не занимающееся,крайне консервативная организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.