Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове открылся премиум-хостел российской сети ID Hostel


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сеть, имеющая хостелы в Москве и Краснодаре, начала прием посетителей. Как развитие номерного фонда для ЧМ-2018 это направление как приоритетное не рассматривается.

 

На трех этажах хостела расположены одно- и двухместные, семейные, а также четырех-, шести-, восьми- и десятиместные номера, - сообщает 13 апреля «Интерфакс». Посуточная стоимость варьируется от 390 до 1500 рублей в сутки в зависимости от конфигурации номера. Хостел оборудован зоной отдыха, библиотекой, кухней, душевыми, доступом в Интернет.

 

Генеральный директор ID Hostel Дмитрия Селькова сказал РБК, что в Ростове-на-Дону есть около 30 хостелов, но при этом рынок еще не насыщен:

 

- Рынок здесь только формируется, в Ростове пока идет период накопления критической массы, в отличие от Москвы и Санкт-Петербурга, где их количество буквально удвоилось за короткий промежуток времени.

 

Заместитель директора консалтинговой компании Alter Ego Consult Евгении Грек считает, что этот рынок сейчас быстро набирает популярность за счет студентов, которые нуждаются в бюджетных средствах размещения:

 

- К ЧМ-2018 в донской столице и области в целом строится достаточно большое количество новых гостиничных объектов, которые необходимы в связи с требованием ФИФА. При этом после проведения игр никто не гарантирует им загрузку номеров, все зависит от конъюнктуры рынка. В то же время, сегмент и принцип развития сетевых хостелов, в которых соблюдаются стандарты качества, гарантирует им заполняемость не только во время чемпионата, но и после него.

 

Хостелы не рассматриваются как приоритетное направление в развитии номерного фонда для болельщиков, сообщили DK.RU в пресс-службе Дирекции по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону. По этому вопросу помимо стандартных отелей рассматриваются возможности создания зоны кемпинга на левом берегу Дона или использования части общежитий ЮФУ на период проведения Чемпионата.

 

711_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ужасная фотка. Откуда вы ее скопировали?

Весь интерьер есть на *каком-то сайте*

 

Удачи!

Дмитрий

Изменено пользователем skazka_rostov
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Для комфорта пользователя Hotels.ru в дополнение к веб-сайту были разработаны мобильные приложения для устройств на платформах Android  и iOS. Приложения бесплатны и адаптированы под тип гаджета, в частности, есть версии как для iPhone, так и для iPad. При этом  все возможности, доступные пользователям стационарных компьютеров, были сохранены.

На рынке туристических услуг и сферы гостеприимства компания также известна как организатор конкурса «Russian Hotel Awards», победители которого – лучшие отели в той или иной номинации.

 

 При разработке критериев поиска отелей, гостиниц, хостелов, апартаментов, гостевых домов – любых типов проживания для  заграничного тура или поездки в пределах России,  компания руководствовалась принципами удобства и надежности бронирования.

Для начала работы пользователю достаточно ввести направление, даты, количество путешественников  и номеров – система автоматически предоставит подходящие результаты.
Полученные данные пользователь может  сортировать по более чем десяти параметрам.

Среди критериев, которые смогут облегчить поиск идеального отеля  есть стандартные: цена, количество звезд, рейтинг, удаленность от центра города, а также более индивидуальные: услуги и сервис, тема отеля, размер номерного фонда, близость к той или иной конкретной точке города – достаточно ввести адрес в соответствующем поле.

Вне зависимости от типа оплаты: в отеле по прибытии или онлайн через платежную систему, Hotels.ru гарантирует дополнительные сборы или комиссию за использование услуг сервиса. 

Компания продолжает совершенствовать ресурс для максимального комфорта пользователей. В частности, кроме бронирования, на портале можно получить сведения о пункте назначения, его истории, основных достопримечательностях, транспортной системе и даже прогнозе погоды на завтра.

 


 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.