Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

skazka_rostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

.... в Ростове от взрывов типа землетрясения было и у некоторых окна раскрылись...сказочники)))))....а люди в разы ближе живущие, только взрывы слышали, да столб дыма видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • skazka_rostov

    8

  • Ивомотик

    13

  • Буська

    10

  • Кай

    22

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

.... в Ростове от взрывов типа землетрясения было и у некоторых окна раскрылись...сказочники)))))....а люди в разы ближе живущие, только взрывы слышали, да столб дыма видели....

У страха глаза велики.

Изменено пользователем Буська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто тебе сильно не повезло, ты живешь там, куда взрывная волна не дошла!

....огорчу ,чтобы дойти до вас, она должна была пройти через нашу местность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Кай, полключите могз к рукам, прежде чем печатать.Взрывная волна? А Вы где -то видели жилье вблизи полигонов? Просто интересно, для чего Вы это пишете? И понимаете ли какая взрывная волна может быть от взрыва боекомплекта САУ?

Изменено пользователем Буська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я не буду огорчаться) все зависит от месторасположения дома, тебе просто повезло, что не услышала ничего, а я думал, что это черепица играет на солнце и издает звуки которые меня и разбудили, я, как человек безработный очень забочусь о своем здоровье и раньше десяти часов утра обычно не просыпаюсь, а сегодня пришлось подняться в семь!

 

Видишь, ли женщина, я не привык верить сообщениям сми, они призваны лишь скрыть правду.

Если там взорвалась самоходка, то с какого перепугу туда помчались пожарные машины? Включи свой можжечок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я, как человек безработный очень забочусь о своем здоровье и раньше десяти часов утра обычно не просыпаюсь, а сегодня пришлось подняться в семь

...это, просто совесть проснулась, и тянет тельце на работу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя совесть хорошо спит, и на работу не разбудит! Гляжу я на эту жизнь и думаю, а не поехать ли куда-нибудь на суматру или вьетнам, хотя там щаз наверно дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина, я вижу, что читать вы можете, а вот с пониманием написанного у вас огромные проблемы, кстати, если русский для вас не родной язык, то я могу написать и на вашем! так .что обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.