Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Русские танки в Вашингтоне 2015 | ВИДЕО

США Россия техника танки видео Белый Дом

Сообщений в теме: 158

#157 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 10 Май 2015 - 02:26

И?
Что ты хотел сказать мне этой картинкой?
Просто я с ИВС согласна, эта проблема была, есть и будет.Всегда.

ну это в тему, что гробить почти 15% населения, не говоря о том, что рушить инфраструктуру, экономику и т.д. ради обретения станков у Германии, Сталин бы точно не стал.

Рекомендуем!

#158 OFFLINE   Буська

Буська

Ватница.Балалайкну даром.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873
  • Cообщений: 7 450

Отправлено 10 Май 2015 - 02:29

ну это в тему, что гробить почти 15% населения, не говоря о том, что рушить инфраструктуру, экономику и т.д. ради обретения станков у Германии, Сталин бы точно не стал.

Я несколько иначе понимаю его слова )) ну да ладно

Всё может быть! (с)

Солдат должен иметь вид такой, чтобы противник задумался о второй дате на своем памятнике.
А. Лебедь

#159 Гость_Saturn_sector@

Гость_Saturn_sector@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Май 2015 - 12:13

очень сомневаюсь. аргументов не найдёшь. несопоставимы масштабы потерь и приобретений.

Ты исходишь из предпосылки, что без Пакта Гитлер бы не напал. А это неверно, потому что Англия ни в какой форме не желала заключать перемирие, а после разгрома Франции у Германии не было ни флота, ни ресурсов для его постройки, чтобы разгромить англичан на море и принудить к миру. Такие ресурсы были только у СССР, поэтому отказ британцев заключать мир АВТОМАТИЧЕСКИ означал войну с СССР.

из Америки больше завезено было. в молодость, работая на РСМ, я видел на заводе один из таких американских станков времён индустриализации. вроде даже фотографировались на его фоне на плёночную мыльницу. может найду фотку.

С чего ты взял, что я говорю за индустриализацию?Строительство и модернизация заводов продолжалась все время.

на счёт пакта - прав. но уровень поддержки в экспансии Германии, знай Сталин о перспективах такого сотрудничества, был бы другой. от слова никакой. вот в чём я уверен.

Германия все равно бы разгромила Францию и нашла бы иной источник сырья. Так что все Сталин правильно сделал.

Генерал-майор: боевые потери Красной армии были ниже, чем у Германии

Это уже другая крайность. Наши людские резервы тоже были порядком истощены. Вряд ли мы потеряли менее 9 миллионов.
Хотя с другой стороны я думаю, что немецкие потери сильно занижены.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: США, Россия, техника, танки, видео, Белый Дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы