Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Русские танки в Вашингтоне 2015 | ВИДЕО


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Но я ж говорю - налицо религиозный фанатизм и нетерпимость у многих подсоветских граждан, для которых 9 мая это некий отсчет от начала мироздания.

А на самом деле это отдать дань и почтить память тех кто сражался, победил, тех кто умер за Родину. Ну, и слава Советскому народу!

Кстати, речи Лаврова и иже этому и только этому дают согласие, на мой взглад. Ессно, что в контексте существующего порядка звучит несколько провокационной, но мне кажется, СМИ просто нагнетают. Ведь, действительно, те кто хочет почтить советских солдат - те приедут и почтят. А вот возродить праздник гордости за Отечество я считаю благом. В разумных количествах и без фанатизма.

А вот остальным странам, как бэ.... Великая Отечественная война - она наша. Вторая мировая - общая. У нас празднуют победу в ВОВ. А вот в США, как бэ, им пофигу. Реально пофигу и в ЕС. Там как то стёрли все это или просто не акцентировали. Так что ситуация вполне ожидаемая. Жаль политика замешана тут в крепкий бульон, коверкает сам праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Чебур

    10

  • Engineer

    39

  • Буська

    44

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гость Saturn_sector

  • Почтенные пользователи =)

Я же говорю, религиозный культ. Следственный комитет против солдатиков, ФСБ и прокуратура против открыток.

 

лол но это тупняк. Хотя посонам тоже нада чем-то заняться по мимо крышивания :de:

 

kakoy-pacan_81453972_orig_.jpg

 

Русь матушка,с колен не встаёт, нефтюшка богородица за сотку не переваливает =(

 

Мне нужны лапти!

 

Переводись в ФСБ!

 

Толстой?

 

Русь православная,не встаёт =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

То есть Княже в ФСБ? О_о

 

Это вообще страшный человек. Это он тут на форуме разглагольствует. А так раньше помню... ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это вообще страшный человек. Это он тут на форуме разглагольствует. А так раньше помню... ух...

Чего ух? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Чего ух? :blink:

 

некоторые потом с форума пропадали и не появлялись =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Российские студенты устроили киноперфоманс в Вашингтоне и спроецировали на стены Белого Дома кадры с российской военной техникой и флагом России.

 

«Если Барак не едет на парад — парад сам приедет к Бараку», — заявлено во вступительной части видео.

 

самая настоящая провокация, разжигающая ненависть между народами. в россии воспитывается какое-то стадо дебилоидов, который кричат "ура" за тех, что их же грабит и вывозит всё на тот же такой "ненавистный и вражеский" запад. это просто фарс полнейший. стыдно за тех, кто гордится таким...это позорище и идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

надо заметить что америкосы усиленно вот эту вот гордость Победой у России хочет обосрать. и усиленно педалят де Победа есть заслуга америкосов.

... а СССР чисто мясом заваливал в ужасе от маниака Сталина.

а , типа, было не так. только полный неадекват будет гордиться тем, что победа со стороны ссср была достинута такой чудовищной ценой десятков миллионов его граждан из-за полнейшегонепрофессионализма т.н. "военначальников". для сравнения:
Потери СССР.

С учетом новейших архивных данных сотрудники Генштаба Вооруженных сил России приводят сведения (1998) о погибших в течение четырех лет войны:

безвозвратные потери Красной (Советской) Армии составили 11 944 100 человек, в том числе погибло 6 885 000 человек, пропало без вести, пленено 4 559 000. В общей сложности Советский Союз потерял 26 600 000 граждан.

Всего в боевых действиях в годы войны участвовало 34 476 700 советских военнослужащих.

Потери Германии.

За три года войны (июнь 1941 - июнь 1944 гг.) людские потери в Германии составили 6.5 миллиона убитых, раненых и пропавших без вести. Самые большие потери она понесла в ходе войны против СССР. Летом 1941 года погибло 742 тысячи немецких солдат, тогда как в войне против Польши, Франции, Англии, Норвегии, Бельгии, Голландии, Дании и балканских стран Германия потеряла 418 805 солдат.

 

зы: бедные наши деды, которые под командованием таких ослов умудрились победить.

 

ззы: вот они, действительно, победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.