Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчане высказались против создания платных парковок в центре города


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Интересно устроена жизнь в городе, асфальт не пашут, а он приносит доход в сотни раз больше поля!

навозом барыжь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    4

  • skazka_rostov

    3

  • Кай

    3

  • fasbegn@net.com

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Не, в городе, а в деревне хочу кафешку открыть, как думаешь, если будет алкоголь на разлив дешевый и пельмешки, народ попрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, в городе, а в деревне хочу кафешку открыть, как думаешь, если будет алкоголь на разлив дешевый и пельмешки, народ попрет?

Думаю да. Ты маякни, как откроешь буду с трезвым водителем приезжать и водочку пельмешками заедывать. Тока чур пельмешки хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пофигу на ростовчан! Я живу в центре и я за платные парковки!

Или это я зря во дворе поставил ворота и закатал двор новым асфальтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Люди всегда сопротивляются изменениям, т.к. "мы привыкли". Крики по поводу "пусть места сделают, тока бпбло могут грести" большей частью это просто нежелание менять привычный уклад. Но при этом сами же кричат про ужас и пробки.... ставя машину как баран где можно и нельзя)))

 

Да, парковок почти нет, но надо с чего то начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его взять? Вот думаю, может стоянку прикупить... за сколько лет отобьется?

только если вы приближенный к администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Люди всегда сопротивляются изменениям, т.к. "мы привыкли". Крики по поводу "пусть места сделают, тока бпбло могут грести" большей частью это просто нежелание менять привычный уклад. Но при этом сами же кричат про ужас и пробки.... ставя машину как баран где можно и нельзя)))

 

Да, парковок почти нет, но надо с чего то начинать!

изменение будет на все деньги - на обочине поставят переносные заборчики и пару чудаков будут собирать с припарковавшихся там дехни. пробки через это никуда не денутся. новых парковочных мест от этого не появится. владельцы платных парковок не несут ответственности за оставленный тобой транспорт эсли его угонят, поцарапают и т.д. но таки да, кто то через это поднимет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И? Ничего не делать?? С чего-то надо начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И? Ничего не делать?? С чего-то надо начинать)

ну я даже не знаю. можно например разбить камнем окно в макдональдсе. в борьбе за здоровое питание. надо же с чего то начинать))

 

для решения вопроса парковок надо копать подземные или строить многоярусные. но это сильно дорого, а граждан все равно придется гонять постоянно что бы они по людски парковались. вопрос на практике решается постоянным присутствие эвакуаторов и гаишников. но ведь проще дать нескольким ушлым которые "занесли в оркестр" возможность погреть руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.