Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Стефания

Стефания

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 51

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:01

Как избавиться от перхоти?

Ребята, чем спасаться от перхоти? :i8:
Какие средства знаете?? Мне тут дегтярный шампунь посоветовали попробовать. Есть, например, *реклама*. Негормаональный, в состав входит: экстракт череды, экстракт зверобоя, экстракт чистотела, деготь березовый (0,17 %). Кто-то им пользовался??

Только Хэд'н'шолдерс не предлагать. Редкостная дрянь, мама уже на нём сидит.. (( :biggrin:

Сообщение отредактировал Alice: 17 Июнь 2016 - 11:57

Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И лучше всех эту простую истину понимает элита человечества – правозащитное общество. Правозащитники, эти рыцари без страха и упрека, защищают права человека и геев круглосуточно каждый день в году. И порой борьбу за свободу ставят выше личных интересов.

#2 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:03

хозяйственное мыло, как на фото, решит проблему.
Изображение

31348_387417568511_174475148511_422.giffly.gif

#3 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:18

Ну вообще то, перхоть это не правильный обмен веществ, себорил не советую, это химия, советую, витамины, гепатопротекторы, элеутерококк, немного физкультуры и почистить кищечник от шлаков, много клетчатки, овощей, фруктов, рыбы, ромашковые клизмы, все в комплексе даст эффект))
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#4 OFFLINE   Стефания

Стефания

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:29

хозяйственное мыло, как на фото, решит проблему.

:blink: волосы как мочалка станут, не?

Ну вообще то, перхоть это не правильный обмен веществ, себорил не советую, это химия, советую, витамины, гепатопротекторы, элеутерококк, немного физкультуры и почистить кищечник от шлаков, много клетчатки, овощей, фруктов, рыбы, ромашковые клизмы, все в комплексе даст эффект))

надо прям всё сделать?) ромашковые клизмы меня как-то не особо впечатляют :girl_hospital:

Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И лучше всех эту простую истину понимает элита человечества – правозащитное общество. Правозащитники, эти рыцари без страха и упрека, защищают права человека и геев круглосуточно каждый день в году. И порой борьбу за свободу ставят выше личных интересов.

#5 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:34

:blink: волосы как мочалка станут, не?

да нет вроде.
я пробовал. всё ок.

31348_387417568511_174475148511_422.giffly.gif

#6 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:55

да нет вроде.
я пробовал. всё ок.

сравнил свои волосы и девичьи)

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#7 OFFLINE   Стефания

Стефания

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:05

да нет вроде.
я пробовал. всё ок.

и постоянно пользуешься мылом?

#8 OFFLINE   djin

djin

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 225
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:14

Ребята, чем спасаться от перхоти?

очень и очень короткой стрижкой)
Собачька лаяла на дядю фраера....

#9 OFFLINE   Стефания

Стефания

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:02

очень и очень короткой стрижкой)

у меня зять на лысо бреется, когда перхоть слишком сильно одолевает)) хорошо мужчинам :biggrin:

#10 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:37

нужно же сначала понять причины образования перхоти: нервы, неправильное питание, диета и т.д.

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#11 OFFLINE   Blazgoshvili

Blazgoshvili

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 528
  • Cообщений: 6 873

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:30

Тщательно втереть в голову керосин,потом поджечь)))Перхоти как не бывало
Изображение

#12 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:33

Тщательно втереть в голову керосин,потом поджечь)))Перхоти как не бывало

можно еще отрубить)

у меня зять на лысо бреется, когда перхоть слишком сильно одолевает)) хорошо мужчинам

так перхоть - это грибок, она и на лысок голове видна. Должен помочь скин-кап, или низорал, что-то из этой серии

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный