Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Перхоть нужны лечить "внутри", а не "снаружи.

 

Если проблемы внутри, то естественно. А как это узнать? Если есть какие-то сигналы от организма, проблемы с желудком, с щитовидкой или еще с чем-то, то понятно, что надо их решать.

Но кожные проблемы могут быть и без внутренних причин. Или не могут?

А от питания многое зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    3

  • skazka_rostov

    5

  • Стефания

    6

  • tanga

    4

Лучшие авторы в этой теме

перхоть это грибок, и лечится соответственно противогрибковыми препаратами внутрь (нистатин или флюконазон), а не на волосы лить всякие составы. проявляются, кстати, грибковые поражения кожи после приема антибиотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

в полку лечебных шампуней от перхоти прибыло. Появилась новинка - шампунь нафтадерм. В составе таже нефть которая в мази для кожи такого же названия. Мазь кстати эффективная, пробую шампунь, поделюсь результатом. Может кто уже пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня темные волосы, потому любые проявления перхоти были очень заметны. Избавилась от перхоти с помощью шампуня Philip Kingsley. Он также насыщает волосы влагой волосы стали более живыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у перхоти могут быть разные причины и грибок и внутренние. И вот кстати одна из них это избыток выделений сальных желез головы. У меня видно это и было. Шампунь нафтадерм как раз регулирует работу этих сальных желез. Он мне и помог. Вот считай прктически за 2 мес вышла на норму мытья головы раз в неделю. И голова чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня перхоть началась от шампуня от перхоти))) Мой закончился, взяла мужнин. Обхожу теперь такие десятой дорогой))) Я так понимаю, что перхоть из-за грибка и помогут избавиться именно антигрибковые средства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

от шампуня перхоть может начаться если неправильный подобрали. Сама не так давно узнала что для сухой и жирной перхоти разные шампуни нужны. Не на всех шампунях кстати это указывают. Это я начала обращать когда нафтадерм выбирала, вот там прямо и написано - для жирной. А вот теперь представьте, что перхоть сухая а шампунем пользуетесь для жирной, только хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я когда-то пользовалась вот таким американским лосьоном для волос от перхоти. Нашла в инете по отзывам и попробовала, когда надежд особо не было. С головы просто сыпались хлопья, а все знакомые средства уже были перепробованы, как покупные, так и самодельные всякие маски. Но мне лосьон помог, правда я еще стала пить витамины, самые обычные - мультивитамины. Поэтому я думаю, что все-таки это он мне помог. Но пользовалась я им не меньше 2,5 недель, а потом просто перхоти становилось все меньше и меньше. Конечно не факт, что вам тоже поможет, но думаю, что стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.