Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Как избавиться от перхоти?

 

Ребята, чем спасаться от перхоти? :i8:
Какие средства знаете?? Мне тут дегтярный шампунь посоветовали попробовать. Есть, например, *реклама*. Негормаональный, в состав входит: экстракт череды, экстракт зверобоя, экстракт чистотела, деготь березовый (0,17 %). Кто-то им пользовался??

Только Хэд'н'шолдерс не предлагать. Редкостная дрянь, мама уже на нём сидит.. (( :biggrin:

Изменено пользователем Alice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    3

  • skazka_rostov

    5

  • Стефания

    6

  • tanga

    4

Лучшие авторы в этой теме

Ну вообще то, перхоть это не правильный обмен веществ, себорил не советую, это химия, советую, витамины, гепатопротекторы, элеутерококк, немного физкультуры и почистить кищечник от шлаков, много клетчатки, овощей, фруктов, рыбы, ромашковые клизмы, все в комплексе даст эффект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяйственное мыло, как на фото, решит проблему.

 

:blink: волосы как мочалка станут, не?

 

Ну вообще то, перхоть это не правильный обмен веществ, себорил не советую, это химия, советую, витамины, гепатопротекторы, элеутерококк, немного физкультуры и почистить кищечник от шлаков, много клетчатки, овощей, фруктов, рыбы, ромашковые клизмы, все в комплексе даст эффект))

 

надо прям всё сделать?) ромашковые клизмы меня как-то не особо впечатляют :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень и очень короткой стрижкой)

 

у меня зять на лысо бреется, когда перхоть слишком сильно одолевает)) хорошо мужчинам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщательно втереть в голову керосин,потом поджечь)))Перхоти как не бывало

можно еще отрубить)

у меня зять на лысо бреется, когда перхоть слишком сильно одолевает)) хорошо мужчинам

так перхоть - это грибок, она и на лысок голове видна. Должен помочь скин-кап, или низорал, что-то из этой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.