Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#133 OFFLINE   Моли

Моли

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 26 Май 2017 - 20:27

Да полностью согласна, цены очень высоки 

Рекомендуем!

#134 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 29 Май 2017 - 13:33

Ура!

#135 ONLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 294
  • Cообщений: 1 683

Отправлено 29 Май 2017 - 13:57

Ура!

Выписали из психушки раньше времени?  :m0763:

#136 OFFLINE   Jiexack

Jiexack

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 17

Отправлено 19 Август 2017 - 12:51

Народ, а в Крму сей час барыги на пляже бегают? Хочу поехать отдохнуть но их видеть не хочу

#137 OFFLINE   Denic

Denic

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:21

А кто это такие, конкретно.

#138 OFFLINE   Rozali

Rozali

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:28

А мне нравиться отдыхать в Крыму, я абстрагируюсь и ни на кого не обращаю внимания, особенно на барыг.

Темы с аналогичными тегами: рейсы в Крым из Ростова, Туры в Крым из Ростова, чартерные рейсы в Крым из Ростова, Автобусные рейсы в крым из Ростова, отдых в крыму, отдых в крыму из ростова цены, отдых в крыму 2016, крым отдых цены 2016, отдых в крыму частные сктора, отдых в крыму все включено 2016, крым отдых без посредников 2016, отдых в крыму 2016 из ростова, отдых в крыму пансионаты цены, недорогой отдых в крыму из ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы