Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путин сделал Василия Голубева врио губернатора Ростовской области


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...ващето кубанцы дончаков предали значительно раньше, когда большевикам продались...и в самый голод на Дону- они себя неплохо чувствовали...у кого предки с Дона- те помнят...

среди кубанских казаков много партийных)

у меня предки из донских казаков. в партии не состояли. такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sur10

    13

  • Engineer

    12

  • Буська

    7

  • Кай

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

вопреки всем законам логики.

...видите ли, уважаемый, логика, которой привык пользоваться я и демагогия, в которой Вы видите себя мэтром (что насамомтоделе ваапче не так)))- вещи несопоставимые, потому, плиз ещё раз (уже чуть настойчивей) ко мне с Вашей демагогией не лезьте...пообщайтесь с кем нибудь другим...мой совет- с Чебуром...он Вам под стать...а со мной Вы настолько расходитесь, что ...нувыпонили))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ващето кубанцы дончаков предали значительно раньше, когда большевикам продались...и в самый голод на Дону- они себя неплохо чувствовали.

На Кубани тоже был очень тяжелый голод. Это неправда, что кубанцы себя неплохо чувствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

15 лет назад РО выглядела богаче, чем Кубань.

Екатеринодар как был деревней, так ей и останется.

В том числе и из-за Олимпиады, но тем не менее.

ща стадиончик, аэропорт и ещё всякие ништяки к ЕВРО-2018 отстроят и будет всё пучком!

а Екатеринодар по сравнению с Сочами колхозом так и будет.)))

 

На Кубани тоже был очень тяжелый голод. Это неправда, что кубанцы себя неплохо чувствовали.

их не расказачивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это неправда, что кубанцы себя неплохо чувствовали.

...я не на архивные данные ориентируюсь, а на на рассказы дедов, и мамы...чо объективней?...каждый для себя сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...видите ли, уважаемый, логика, которой привык пользоваться я и демагогия, в которой Вы видите себя мэтром (что насамомтоделе ваапче не так)))- вещи несопоставимые, потому, плиз ещё раз (уже чуть настойчивей) ко мне с Вашей демагогией не лезьте...

Поставьте в игнор и будет вам счастье)))

Но право комментировать ваши посты остается за мной.

пообщайтесь с кем нибудь другим...мой совет- с Чебуром...он Вам под стать...а со мной Вы настолько расходитесь, что ...нувыпонили))...

А ничего, что это вы меня "вспомнили" в данной теме?))))

 

Сюр, вам не идет это "ой, все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринодар как был деревней, так ей и останется.

Ну да. Хотя и не такой, какой был 15 лет назад.

ща стадиончик, аэропорт и ещё всякие ништяки к ЕВРО-2018 отстроят и будет всё пучком! а Екатеринодар по сравнению с Сочами колхозом так и будет.)))

Посмотрим)

 

их не расказачивали.

Ну здрасьте!

Почитай хотя бы это http://slavakubani.ru/cossack-memorials/rehabilitation-day/detail-25633-sokhranyaya_traditsii_stroim_budushchee

 

...я не на архивные данные ориентируюсь, а на на рассказы дедов, и мамы...чо объективней?...каждый для себя сам...

Вы жили на Кубани?Я жил и общался с людьми, которые лично пережили страшный голод.

 

...ну ладн...так и быть ...правом владеешь))...

Вы мне одолжение сделали?Бгг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.