Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

антивирус Avast

vpn

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Mekesha

Mekesha

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 17

Отправлено 22 Июнь 2015 - 07:53

У кого стоит аваст? там есть функция VPN клиент, кто пользовался? Она отдельной лицензией, денег стоит, так как с нашим законодательством не на все сайты можно заходить, читать , качать , с VPN это можно, но на сколько нормально оно работает через avast, интерфейсно все выглядет приемлемо. Сейчас скажите...., найди отдельную прогу и прочее, но хотелось бы чтобы было всё в одном, срач на ПК бесит.

Сообщение отредактировал Mekesha: 22 Июнь 2015 - 07:53

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   ChubaDuba

ChubaDuba

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 316
  • Cообщений: 344

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:20

Что мешает попробовать? Есть же пробный период.

#3 OFFLINE   AABplay

AABplay

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:27

Не советую, имею негативный опыт общения с аваст. Антивирус должен быть нормальным, впн-клиент должен быть нормальным.

#4 OFFLINE   Domrey

Domrey

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 28

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:47

Пожалуй, соглашусь с вами. Вообще, бесплатный VPN есть в той же опере. Но, скорость там просто ужасная.. Если вам нужна реально хорошая скорость и анонимность, придется раскошелиться на хороший прокси сервер. Хотя, это не всегда дорого. Есть и доступные варианты, при этом довольно быстрые.

#5 OFFLINE   Watchitboy

Watchitboy

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:35

Пожалуй, соглашусь с вами. Вообще, бесплатный VPN есть в той же опере. Но, скорость там просто ужасная.. Если вам нужна реально хорошая скорость и анонимность, придется раскошелиться на хороший прокси сервер. Хотя, это не всегда дорого. Есть и доступные варианты, при этом довольно быстрые.

Сейчас бы поднять топик двулетней давности и ещё и насоветовать корявых сервисов

Буду лучше, буду умнее, и предложу действительно хороший сервис

Сам до того как на youproxy брать начал использовал бесплатные кстати, вечно новые искать крайне геморройно, а тут оплатил гроши - и забыл, пользуешься не заморачиваясь

#6 OFFLINE   Ludo4ka64

Ludo4ka64

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Август 2018 - 15:25

Мне тоже интересно, где можно заказать недорогой и надежный сервер для работы.

#7 OFFLINE   Людмила Деева

Людмила Деева

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Август 2018 - 17:17

Я пользуюсь недорогим, надежным и качественным VPS-сервером который находится в Европе и использует высокопроизводительные процессоры Intel Xeon с RAID10 массивом, и технической поддержкой 24/7, которая моментально помогает при возникновении проблем. Лично меня все устраивает. Узнать все подробности можно здесь: https://regvps.ru

Карта расположения серверов:
map.jpg

#8 OFFLINE   Ludo4ka64

Ludo4ka64

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Август 2018 - 11:02

Спасибо за информацию, мне такой сервер как раз подойдет для работы.

#9 OFFLINE   Павел Павлов

Павел Павлов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:09

Поставил себе фришную версию Аваста и на 3 года забыл о всяких вирусах...особо не тревожит по пустякам

Мне нравиться...

#10 OFFLINE   ines ines

ines ines

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 10:14

я не очень довольна

Темы с аналогичными тегами: vpn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы