Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мой адрес - Ростов-на-Дону | Эфиры программ


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мой адрес - Ростов-на-Дону | Эфиры программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • VIP

 

В воскресенье, 10 июля, в прямом эфире передачи «Мой адрес — Ростов-на-Дону» на телеканале «Дон-ТР» шоумен Дмитрий Дибров по традиции выдал несколько откровений. Одно из них, вероятно, потянет на статью Уголовного кодекса.

 

Началось с того, что замглавы администрации Ростова по экономике Сергей Раздорский сообщил о намерении городских властей обустроить на набережной рыбный рынок. Спустя пару секунд выяснилось, что будущему заведению больше подошло бы название «Рыбный ресторан», коих в Ростове немало.

 

— Мы сейчас занимаемся землёй. Мы хотели, чтобы рынок находился на набережной, там он и будет находиться. Я уверен, что до конца года мы начнём работы, а в следующем году рынок уже будет работать. Это будет не рынок в привычном его понимании: на первом этаже будет бассейн с рыбой, донской и не только. На втором этаже — столики, можно заказать, и тебе приготовят рыбу, — рассказал Сергей Раздорский.

 

Слова замглавы о строительстве рынка-ресторана подйствовали на ведущего программы Дмитрия Диброва как «сыворотка правды», и уроженец Ростова, а ныне житель Москвы предался воспоминаниям:

 

— Ну, это естественно: на наших рыбцах Ростов построен... Ах, сколько мы в виде взяток рыбцов москвичам перевезли. А теперь у нас будет рынок, и правильно… — разоткровенничался Дибров.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.