Перейти к содержимому

Фотография

Счастливая дата свадьбы

помощь нумеролога астролога

Сообщений в теме: 22

#13 OFFLINE   Blazgoshvili

Blazgoshvili

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 528
  • Cообщений: 6 873

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:30

нет) а ты?

Я тоже нет.Пойду предложу жене ещё раз выйти за меня замуж,только по правильной дате

#14 OFFLINE   Garerer

Garerer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:13

Зря вы все так относитесь к нумерологии. Просто найти специалиста в этой сфере очень сложно и большинству не удается, потом складывается негатиное мнение про всех нумерологов и астрологов.

#15 OFFLINE   Мария Сухушина

Мария Сухушина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 26

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:38

Я обращалась, была несколько раз у разных нумерологов. Первая женщина произвела на меня сильное впечатление, она очень тонко прочувствовала те события которые происходили у меня в жизни. Но потом оказалось что она просто грамотный психолог и ничего из ее прогнозов не сбылось. Второй раз я обратилась к другому специалисту, ее мне посоветовала моя мама. Ее зовут коза, она рассказала мне несамые хорошие вещи, но это была правда. Через 3 месяца все сбылось :)
вот ссылка на ее сайт если понадобится, скажите что Вы от Марии Сухушиной. После сеансов мы с козой продолжаем общаться, она очень интересный человек, многому меня учит :)

Напишите мне в лс и я скину Вам ее контакты

Сообщение отредактировал zeon_r: 17 Июль 2015 - 09:13

#16 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 565
  • Cообщений: 15 644

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:50

i
Уведомление:
@Мария Сухушина, напоминаю, что размещение ссылок на сторонние сайты правилами форума запрещено! Если хотите поделиться - пишите личное сообщение

#17 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 623
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:19

skazka_rostov, ради этого же и тема создавалась.))

Цените, спамота, Сказка - добрая. Я б забанила.)

Сообщение отредактировал zeon_r: 17 Июль 2015 - 09:20

• skazka_rostov это нравится

#18 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 565
  • Cообщений: 15 644

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:53

skazka_rostov, ради этого же и тема создавалась.))

это понятно) Просто у меня настроение лирическое было))

Цените, спамота, Сказка - добрая. Я б забанила.)

:m0763:
  • zeon_r это нравится

#19 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 311
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:06

Зря вы все так относитесь к нумерологии. Просто найти специалиста в этой сфере очень сложно и большинству не удается, потом складывается негатиное мнение про всех нумерологов и астрологов.

Учения Гермеса Трисмегиста почитываем?))))) По секрету расскажу, от Гребанной Тьмы нумерология не спасает, как, впрочем и астрология тоже))))
Лучше заколите черную козу на пентаграмме там..... принесите духам Лоа вкусняшек, поставьте несколько палочек в храмах Будды, попросите защиты у всего Рода..... эффективнее же будет)

#20 OFFLINE   Mixel

Mixel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:47

Мы вообще решили без свадьбы обойтись. Деньги, которые на нее собрали+рассрочку оформили и купили себе жилье. Чем кормить и поить всех, то нам так показалось лучше. Пошли вдвоем,расписались, поужинали и норм.

#21 OFFLINE   Рус

Рус

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 19

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:29

Может и норм, но не каждая девушка так захочет. Хотя,,если на кону жилье, то может и да..А как вам удалось данный вариант оплаты найти?Знакомые?

#22 OFFLINE   Mixel

Mixel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 20

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:29

Не было у нас никаких знакомых..Все намного проще.. Вот тут *спам* все условия описаны

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 14 Декабрь 2015 - 11:02
читаем правила

#23 OFFLINE   KateH

KateH

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:24

Брееееед,во что вы верите?))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай