Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

а в чём особенность именно для фотографов?

Интерьер делался для конкретных заказчиков, а именно, фотографов, с учетом их предпочтений и пожеланий. Указание в данном случае профессии это скорее отсылка к тому, что люди творческие и современные, и интерьер должен этому соответствовать. Конечно же, такой стиль подойдет любому, кто ценит функциональность, простоту и подобную эстетику интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Уважаемая Юлия. Начинать работу с неуважения к ресурсу как минимум непрофессионально) ссылку я удалила и советую почитать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Расскажу немного о своем опыте, как мне удалось разнообразить интерьер своей гостиной, сделать его более интересным и не таким, как у всех. Помимо хорошего ремонта, еще приобрел редкую мебель, постелил в комнате шкуры животных, и вот последний штрих - фотообои. Долго искал, выбирал, что мне подойдет больше, но так и не смог в городе найти хороших, красивых фотообоев, пришлось вот через интернет заказывать. В общем, вот здесь *упс* выбрал подходящий вариант на свою большую стену. Обои в стиле "старинный город", смотрится супер.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, мне очень нравится мода на "типа" головы животных в интерьере (что это вообще, лепнина? Или как назвать), типа вот такого, как на картинке. Кто-нибудь видел в Ростове что-то подобное?

 

Ну и в целом всякие животные элементы в интерьере нравятся - этакий охотничий домик, но на самом деле нет.

 

d8025457f4e6e1d8bd8a74ba2ef63745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла целый интерьер, из которого картинка взята: *реклама* хочуууууу, просто интерьер-мечта! Не знаю, где покупать такие штуки:(

Всем привет, мне очень нравится мода на "типа" головы животных в интерьере (что это вообще, лепнина? Или как назвать), типа вот такого, как на картинке. Кто-нибудь видел в Ростове что-то подобное?

 

Ну и в целом всякие животные элементы в интерьере нравятся - этакий охотничий домик, но на самом деле нет.

 

 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@littlemelon, на фото и так есть указание на фирму. Размещение ссылок запрещено правилами, расценивается как реклама, спам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4406516_original.jpg

что-то похожее у меня дома и скажу, что приятно в такой кухне и готовить и кушать.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Идеи садового освещения

 

qvboQWxtTFI.jpg   wkHH9V5yKjw.jpg

 

 

cNnanzgeltM.jpg

 

dbgkGknlwOY.jpg   jN4Wyq7m7K8.jpg

 

NTK7iaD51ik.jpg  Lzn-CKRt6zU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.