Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Гость Виктория

Добрый день!Я занимаюсь пошивом декоративных подушек.В данный момент имеется 2 штуки в наличии.Если Вас интересует предложение,прошу обращаться в Ватсап 89996930243.Подушечки прекрасно смотрятся в интерьере или идеально подойдут в качестве подарка!!!По всем вопросам обращайтесь в Ватсап! Очень жду ваших заявок на подушки!!!:thumbup:

IMG_20200630_103613.jpg

IMG_20200630_103411.jpg

IMG_20200630_103355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сталкивался с переделкой узкого неутепленного балкона под кабинет? Имеем: площадь 1,5м2, остекление по периметру стекло. Хотелось бы съехать со спальни наконец-то в отдельное рабочее место, но не знаю, насколько это реально. Хлам-то вынесем, а вот целесообразность вложений... Чем и как лучше утеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, lena_p сказал:

Кто-то сталкивался с переделкой узкого неутепленного балкона под кабинет? Имеем: площадь 1,5м2, остекление по периметру стекло. Хотелось бы съехать со спальни наконец-то в отдельное рабочее место, но не знаю, насколько это реально. Хлам-то вынесем, а вот целесообразность вложений... Чем и как лучше утеплять?

1.5 кв.м., на мой взгляд, слишком мало для обустройства кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08.07.2020 в 10:12, Aleksey Oleynikov сказал:

1.5 кв.м., на мой взгляд, слишком мало для обустройства кабинета.

В спальне места выделено не больше, к сожалению. Но хочется уже иметь спальню-спальню, а рабочее место рабочим) А то соблазн прилечь вместо работы зашкаливает, никакой концентрации на процессе.
На данный момент вытащили все вещи с балкона, в голове нарисовался проект стола, прикрученного к самой стене - без тумб, основания, для экономии места. И какой-то стеллаж в углу для хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.