Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отпуск в кризис: цены в российских отелях 2015

недвижимость ценовой мониторинг цены в российских отелях 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#13 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 614
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:55

На машине уйдет в среднем 4-5 рублей туда-обратно.

раза в два дешевле поезда это да,я ж сразу сказала..Но учитывая пробки, ремонты дорог....ой..,мы не решились на авто.Но если на 5-7 дней,то безусловно лучше на авто ехать

#14 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 618
  • Cообщений: 15 829

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:57

раза в два дешевле поезда это да,я ж сразу сказала..Но учитывая пробки, ремонты дорог....ой..,мы не решились на авто.Но если на 5-7 дней,то безусловно лучше на авто ехать

Оль, вот скажу как недавний покатун - пробок нет) Стояли только на обратном пути под Ростовом, т.к. ночью авария была сильная и машины по обоим полосам раскидало и фуры их объехать не могли)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#15 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 614

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:58

мы жили в Хосте - отель хороший, только там номера или стандарт 600 с человека или люкс 1000 с человека, среднего нет) Но даже за 600 - личный балкон с видом на море)

офигеть, хорошие цены..сейчас дороже,но все же.
Кстати, сразу вопрос может подскажет кто. Хочу у нас недалеко к Дону на базу,но чтоб нормально было, хороший пляж...Цены узнаю жесть... те же 600-1000 ночевка с человека. Может знает кто где лучше и не дорого ,чисто на пару дней.

#16 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 312
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:59

Но учитывая пробки, ремонты дорог

Если в сочи - это в объезд через адыгею. выезжаешь под туапсе и покатил в сочи. основной гемор - от лазаревки до сочей. потолкаться прийдется, а так - через перевал там круто бережешь себе нервы.

Измельчитель сыра, Мелиховскую смотри, этот район. там и чисто и рыбалка и дешево.
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#17 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 614

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:05

Оль, вот скажу как недавний покатун - пробок нет)

Мы ездили уже дважды, один раз в конце мая в Геледжик,второй в середине июня в Дивноморск оба раза в пробках стояли..С дивноморска поехали через Новороссийск, думали реверсивки объехать, а там несколько аварий и стали там надолго...поэтому решили на авто не рисковать.
А кстати, когда в Крым ездили нормально, без пробок до парома.

Измельчитель сыра, Мелиховскую смотри, этот район. там и чисто и рыбалка и дешево.

недешево блин

http://tihiy-don061.ru/prays

Эти места и хотела и смотрела..
Там база есть чуток дальше на левом, так ремонт сейчас, обидно(

#18 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 618
  • Cообщений: 15 829

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:08

офигеть, хорошие цены..сейчас дороже,но все же.

там сейчас такие же цены - мы уже попали на Большой сезон. В сентябре и мае цены ниже)

Кстати, сразу вопрос может подскажет кто. Хочу у нас недалеко к Дону на базу,но чтоб нормально было, хороший пляж...Цены узнаю жесть... те же 600-1000 ночевка с человека. Может знает кто где лучше и не дорого ,чисто на пару дней.

Мелиховскую посмотри, там баз много, но берег не очень был, я давно там не была, года три)
еще Раздоры можно - там пляж белый песчаный был и рыбка ловилась)
Это если недалеко...

http://tihiy-don061.ru/prays

ну ты, блин, выбрала) Ты бы еще на дачу Ростовугля попросилась) Я порою по знакомым номера)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#19 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 614

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:11

ну ты, блин, выбрала) Ты бы еще на дачу Ростовугля попросилась) Я порою по знакомым номера)

да я тыкнула в самое популярное.там красиво, баня деревянная)) да да, спроси вдруг кто знает

#20 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:45

Челябинск

точно, в следующем году поеду отдыхать в Челябинск.. чур меня :biggrin:
  • Измельчитель сыра это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#21 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 614

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:55

в следующем году поеду отдыхать в Челябинск..

такой шикарный ровный белый загар
  • Инеска и Al-1 это нравится

#22 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:09

такой шикарный ровный белый загар

хотя, вполне можно отдохнуть в Ростове-на-Дону, говорят.. даже ехать никуда не надо) правда, гостиницы дорогие :biggrin:
  • zeon_r, Al-1 и Измельчитель сыра это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

Темы с аналогичными тегами: недвижимость, ценовой мониторинг, цены в российских отелях 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный