Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рост платежей за содержание жилья


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

в тему стеб из Москвы..

 

 

Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома.

Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет).

Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв.м.

А теперь моё любимое. Считаем:

За 18 лет я заплачу:

1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля.

За 18 лет весь мой дом заплатит:

56778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей.

 

Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированые окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты.

 

Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто придумал или имеет хотя бы какое-то отношение к авторству этой замечательной, своевременной и такой щедрой социальной программы.

 

Низкий вам поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Чебур

    7

  • skazka_rostov

    11

  • Измельчитель сыра

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

а ты все возьми и сравни

строил с родителями дом. сейчас остались мелочи в виде внутренней отделки - потолки доделать и беседку. вода из скважины, газ подведен, лектричество деревенское сильно дешовое. по деньгам дешевле двухкомнатной где живу я. одна проблема - далеко он. а так бы там и жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

строил с родителями дом. сейчас остались мелочи в виде внутренней отделки - потолки доделать и беседку. вода из скважины, газ подведен, лектричество деревенское сильно дешовое. по деньгам дешевле двухкомнатной где живу я. одна проблема - далеко он. а так бы там и жил.

 

я веду речь за дом в границе города))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я веду речь за дом в границе города))))

а нафик он в городе? О_о у меня и квартира в деревне - до центра Ростова 20 минут (если подвозит неадекват - и за 9-10 приезжала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я веду речь за дом в границе города))))

ненене - земля в городе дорогая - ближний пригород, как в америках и европах. на городскую землю у меня денег нема, а на арендованной жить не хочу. ну и опять же в городе как правило те же водоканалы и т.д. - на*** их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ненене - земля в городе дорогая - ближний пригород, как в америках и европах. на городскую землю у меня денег нема, а на арендованной жить не хочу. ну и опять же в городе как правило те же водоканалы и т.д. - на*** их всех.

 

слабак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а нафик он в городе? О_о у меня и квартира в деревне - до центра Ростова 20 минут (если подвозит неадекват - и за 9-10 приезжала).

 

Как чудно жить на ЗЖМчике в районе Благодатки и кванта,но у меня нет лишних 15-20млн,чтоб купить там хороший дом более чем 6сотк земли со всеми постройками и т.д. =(

 

даешь 37й!!!

 

Этот чебур расстрелян,несите другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.