Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камень в основание третьего ТЦ «Метро» заложили в Ростове


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Третий торговый центр компании «МЕТРО Кэш энд Керри» появится в Ростове-на-Дону в течение 2015 года. Это будет большой торговый центр площадью 9,3 тысяч квадратных метров с автопарковкой на 300 машиномест.

 

Как сообщает управления информационной политики правительства Ростовской области, объем инвестиций составит более 20 миллионов евро. Налоговые отчисления - 60 миллионов рублей в год. Планируется, что в центре будут работать более 200 человек, а средний уровень зарпалаты составит 31 тысячу рублей. Первый камень в новый торговый центр уже заложен.

 

«Инвестиционный проект по строительству третьего многофункционального центра «МЕТРО Кэш энд Керри» в мае текущего года включен в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов», что говорит о его значимости для торговой отрасли и области», - говорится в сообщении.

 

Продажи «МЕТРО Кэш энд Керри» в России за 2014 год составили 210 миллиардов рублей. Компания имеет порядка 200 тысяч клиентов в Ростовской области (ключевыми клиентами являются представители сегмента HoReCa (отели, рестораны, кейтеринг), малый и средний бизнес, а также офисы, сервисные компании и государственные учреждения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.