Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сниму на длительный срок


Wella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по цене проще ЖДР или начало западного. Все же Нагибина утром - это смерть) Можно посмотреть Александровку. но надо понимать, что выезжать не менее чем за час до начала занятий

за тысяч 12 +коммуналка можно снять в ЗЖМ, у меня подруга в прошлом году сняла на Труженников и ездила как раз в район таможенной академии. Ничего хорошего от нее об этих ежедневных поездках туда и обратно, я не слышала. Филиал ада на земле.

Буденновский, новый дом, нормальный ремонт с мебелью... как раз 30-ка и будет

в том районе и панельки есть, можно с нормальным ремонтом и мебелью снять дешевле. Ну однушку за 18-20 можно найти. Комнату за 10-11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не пугайте человека, какие на фиг 30 тр))

ну есть и такое жилье,мы ж не знаем какое хочет автор

 

Ничего хорошего от нее об этих ежедневных поездках туда и обратно, я не слышала. Филиал ада на земле.

 

 

дада...с Западного пробка тоже огогооо в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где я живу?)))

ну так у тебя жилье свое, не сравнивай. А когда все равно снимаешь, то лучше выбрать поближе к работе или учебе. Цена вопроса пару тысяч. В спальных районах, жилье тоже не слишком дешевое, я знаю, за 2 года 2 раза подруге помогала жилье в ЗЖМ искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в том районе и панельки есть, можно с нормальным ремонтом и мебелью снять дешевле. Ну однушку за 18-20 можно найти. Комнату за 10-11.

я как то смотрела. Большинство сдает не квартиру, а койкоместо на студентов. В среднем 5-7 тыс. с койки в двушке В комнате 3 человека минимум) Нехитрые вычисления и вуаля - понимаешь почему они не хотят сдавать "квартиру"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада...с Западного пробка тоже огогооо в центр

я тоже раньше думала, что с зжм в центр легко добираться, но когда позапрошлым летом поработала в центре полтора месяца, поняла, что это не так, мягко сказано) Это при том, что летом легкового транспорта меньше, народ разъезжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дада...с Западного пробка тоже огогооо в центр

поэтому и говорю - начало западного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем 5-7 тыс. с койки в двушке В комнате 3 человека минимум) Нехитрые вычисления и вуаля - понимаешь почему они не хотят сдавать "квартиру"?

да, понимаю) но, мне кажется, сдавать койко-место, т.е. комнату для нескольких человек, это головняк. Все время кого-то искать, и чем больше народу, тем больше шансов, что попадутся неблагонадежные люди. Да и желающих найти сложнее..

 

поэтому и говорю - начало западного)

ну так самая пробка как раз от Сокола и до площади за мостом. Ну и в центре потом. До Сокола всегда свободно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да, понимаю) но, мне кажется, сдавать койко-место, т.е. комнату для нескольких человек, это головняк. Все время кого-то искать, и чем больше народу, тем больше шансов, что попадутся неблагонадежные люди. Да и желающих найти сложнее..

не сложно их найти) Родители часто предпочитают снять койку с хозяйкой в трешке за 7, чем за 10-11 однушку в личное пользование) Все надеются на контроль и шаговую доступность) Вот только однушка на Уюте и они вечером знают, что еще добраться надо, а койка в центре и гуляют до утра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители часто предпочитают снять койку с хозяйкой в трешке за 7, чем за 10-11 однушку в личное пользование) Все надеются на контроль и шаговую доступность) Вот только однушка на Уюте и они вечером знают, что еще добраться надо, а койка в центре и гуляют до утра)

ну да, люди разные и предпочтения тоже. На западный, конечно, проще добраться, чем до уюта) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На западный, конечно, проще добраться, чем до уюта)

из этого и исходила по совету) накрайняк и пешком можно - зимой сама бывало ходила с Портовой, от пробки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.