Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Шины/Диски/Шиномонтаж


Bone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

D1DBDC77-604F-FFC1-4F89-C5273303C18A.png

Адрес:Кутузова 1 (район Змиевской балки)
График работы:c 09-00 до 19-00,без выходных.

Скоро зима ребят,не кому не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию,по-этому как говорится:"Готовь сани летом".Полный ассортимент шин и дисков по отличным ценам.Мы поможем во всём что связанно с шинами и дисками(нет ничего невозможного).Наш шиномонтаж выполнит работы любой сложности.Если возникнут вопросы пишите/звоните,я вам обязательно помогу(связь со мной в подписи).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

D1DBDC77-604F-FFC1-4F89-C5273303C18A.png

Адрес:Кутузова 1 (район Змиевской балки)

График работы:c 09-00 до 19-00,без выходных.

Скоро зима ребят,не кому не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию,по-этому как говорится:"Готовь сани летом".Полный ассортимент шин и дисков по отличным ценам.Мы поможем во всём что связанно с шинами и дисками(нет ничего невозможного).Наш шиномонтаж выполнит работы любой сложности.Если возникнут вопросы пишите/звоните,я вам обязательно помогу(связь со мной в подписи).

 

8E0AAAFA-DCFD-4DC9-9E31-8509F4A0934A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хороший сервис был тут не раз  , но нашел более дешевые шины в Ростове на Вилке 

Они открылись относительно не давно . Возможно просто цены не завышают , а там поживем увидем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Шиномонтаж Дисконт.

Мы предлагаем, по самым низким ценам в городе, весь спектр услуг по обслуживанию колёс на Ваших авто.

post-62058-0-47820900-1461662109_thumb.jpeg

Изменено пользователем Оксана Яковлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Такой вопрос: заказывал себе в Москве в магазине "Мирао"  летний комплект шин Profil tyres. очень нравятся, прям мои шины =)) тихие, ровно тачка идет) а знает кто нибудь где в Ростове или в области можно купить? просто подумываю себе такие зимние взять, но чет нигде не найду, а через Москву снова заказывать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Такой вопрос: заказывал себе в Москве в магазине "Мирао"  летний комплект шин Profil tyres. очень нравятся, прям мои шины =)) тихие, ровно тачка идет) а знает кто нибудь где в Ростове или в области можно купить? просто подумываю себе такие зимние взять, но чет нигде не найду, а через Москву снова заказывать не хочется...

Доброго вам дня. Готовь сани летом. Сам озадачился покупкой шин и дисков в Ростове на зиму. В итоге остановился на Хакке. Пресмотрел кучу предложений, в итоге заказал в Интернет-магазине Shinservice.ru Привезли быстро, все шины этого года производства. Все наклейки, маркировка присутствовали. Если что, можете их сайт посмотреть, думаю найдете скомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут случайно, в Ростове, натолкнулся на интересную фирму shinservice.ru. Странная ситуация, так как я всю жизнь общаюсь с машинами, и резину на них меня регулярно, о данной компании услышал недавно, а точнее увидел рекламу. Зашёл на их сайт, ассортимент более чем достойный, думаю как понадобится шиномонтаж съездить и протестировать их в реале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже знаком с интернет-магазином шинсервис.руПриобретал у них дискиМашинатеперь просто красавицаКачество хорошеедоставили в срок

Приятно было иметь с ними делоТеперь и резину там приглядела то летную менять уже пораизносиласьКстати ассортимент у них на сайте http://rostov-na-donu.shinservice.ru/ на любой вкус и кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Самая дешевая резина сейчас у ТД ШинВалом. Продают зиму дешево чтобы под лето место освободить. А на лето еще цены не повысили. 

63da8811beb8893ae2d93eadbbd17a12.png

Изменено пользователем Frenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Не знаю как у вас работы ведутся с корейскими автомобилями, но лично я советую лучше ехать к ребятам, специализирующимся на японских и корейских авто. Советую СТО Автомаксимум, они в самом центре находятся на Мечникова 112 (на территории 3-го таксопарка)

Вот их телефон (863) 232-04-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.