Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шины/Диски/Шиномонтаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Bone

Bone

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 98
  • Cообщений: 210

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:35

D1DBDC77-604F-FFC1-4F89-C5273303C18A.png

График работы:c 09-00 до 19-00,без выходных.

Скоро зима ребят,не кому не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию,по-этому как говорится:"Готовь сани летом".Полный ассортимент шин и дисков по отличным ценам.Мы поможем во всём что связанно с шинами и дисками(нет ничего невозможного).Наш шиномонтаж выполнит работы любой сложности.Если возникнут вопросы пишите/звоните,я вам обязательно помогу(связь со мной в подписи).

#2 OFFLINE   Bone

Bone

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 98
  • Cообщений: 210

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:00

D1DBDC77-604F-FFC1-4F89-C5273303C18A.png

График работы:c 09-00 до 19-00,без выходных.

Скоро зима ребят,не кому не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию,по-этому как говорится:"Готовь сани летом".Полный ассортимент шин и дисков по отличным ценам.Мы поможем во всём что связанно с шинами и дисками(нет ничего невозможного).Наш шиномонтаж выполнит работы любой сложности.Если возникнут вопросы пишите/звоните,я вам обязательно помогу(связь со мной в подписи).

8E0AAAFA-DCFD-4DC9-9E31-8509F4A0934A.jpg

#3 OFFLINE   Gabrione

Gabrione

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 33

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:02

Хороший сервис был тут не раз  , но нашел более дешевые шины в Ростове на Вилке http://www.rostov.wheelka.ru/

Они открылись относительно не давно . Возможно просто цены не завышают , а там поживем увидем

#4 OFFLINE   Оксана Яковлева

Оксана Яковлева

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:15

Шиномонтаж Дисконт.
Мы предлагаем, по самым низким ценам в городе, весь спектр услуг по обслуживанию колёс на Ваших авто.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

Сообщение отредактировал Оксана Яковлева: 26 Апрель 2016 - 12:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный