Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Преемника «Нексии» – Ravon Nexia R3


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

458bd125e03f4cad5d51867b7ab0082118b53da0

 

Компания Ravon, пришедшая на российском рынке на смену марке Uz-Daewoo, опубликовала на своем сайте цены на седан Nexia R3. Под новым брендом будут продаваться старые бюджетные модели Chevrolet, собираемые в Узбекистане. Новой «Нексией» является слегка перелицованный вариант четырехдверки Aveo. Цены на нее начинаются от 379 тысяч рублей.
 
В стандартное оснащение Ravon Nexia R3 входят лишь противотуманные фары, стальные 14-дюймовые колесные диски, а также дистанционное открытие лючка бензобака и крышки багажника из салона. В базовой версии у модели не будет ни гидроусилителя руля, ни кондиционера, ни аудиоподготовки.
 
Усилитель рулевого управления появится только на автомобиле с «автоматом» за 479 тысяч рублей, а климатическая установка с аудиосистемой – на машине за 489 тысяч. Самый дорогой вариант «Нексии» обойдется в 529 тысяч рублей.
Седан будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 107 лошадиных сил, который сможет работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». С нуля до ста километров в час такой автомобиль разгоняется за 11,9 секунды. Расход топлива в городском цикле — около восьми литров на сто километров пробега.
 
Как сообщалось ранее, продажи модели начнутся в 2016 году. Тогда же появятся еще две модели: хэтчбек R2 (он же Chevrolet Aveo) и седан R4 (Chevrolet Cobalt). Кроме того, в линейке останутся модели Matiz и Gentra, которые стоят от 314 и 439 тысяч рублей.
 
1445431866_dsc_2466.jpgTASS_12753215_600_default.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.