Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

 


это дома МО ))
так в том то и вопрос был, что их вроде куда то передали, и договор на оказание отопительных услуг не перезаключили, а с МО потерял силу и прислали письмо "Господа, мы вас отключаем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

это дома МО ))

так в том то и вопрос был, что их вроде куда то передали, и договор на оказание отопительных услуг не перезаключили, а с МО потерял силу и прислали письмо "Господа, мы вас отключаем"

 

ООО"ГУЖФ" (бывшая "Славянка")  долго тянуло с заключением договора с ОАО Краснодартеплосеть.Поэтому подача тепла была ограничена.Но жареный петух как всегда сработал на ура ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сейчас придет Космик и скажет тебе, что жить надо только на Западном))) А так смотри сам - что тебе важно: дороги, расстояние, инфраструктура, пробки, садики, парки и т.д.

 

Я не люблю левенцовку,это не ЗЖМ - это инородный придаток к уютненькому кмк

 

Суворовский гетто и будем им ещё лет 10 минимум. Суворовский можно рассматривать,как инвестицию на перспективу.

 

Смотри по цене и по инфраструктуре района по сути говоря, не факт же,что ты всю жизнь будешь на Доватора.

 

 

Главное чтоб были короткие пути до Змиевской балки(чтоб можно было на мотоцикле проехать).

 

Возьми на Ленина тебе и на работу ровно и до отчего дома ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот пришло мое время жить самому,cтал вопрос где покупать квартиру,тк работаю на Доватора располагаюсь больше к Суворовскому или же Левенцовке.Но пока не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста,так же другие районы в принципе рассматриваю.

 

Сейчас, исходя из вышеозначенных данных, Я бы выбрал Левенцовку. Микрорайоны Пятый элемент или Западная резиденция

 

На начальном этапе строительства можно купить недорого. Построить должны быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.