Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Шумные соседи. Что делать? Как быть?


sempre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственное, чего мы хотим добиться, что бы соседи сверху проявили уважение к окружающим и по закону не шумели после 11 вечера, что бы просто нормально отдыхать.

Это просто тупо очень тяжело. Когда своих заведешь поймешь. У меня например нифига, внуку втереть не бегать на пятках, не выходит, при всем уважении к соседям снизу(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Наверно у всех соседи порядочные. Как я вам завидую.

У меня был сосед "музыкант" с гонором таким, типа имею право до 11.....))) восемь месяцев он меня выдержал, т.е. не меня а "мою" музыку.....

P.S. кстати у него то-же была дочка, эдакий поросенок лет девяти-десяти. Тоже было исключительно хорошо слышно как она по комнатам "передвигалась". Пришлось на рутрекере (царство ему небесное) Красную Плесень скачать и заняться "просвещением" дитёнка. Не знаю, то ли её к бабушке потом сплавили, то ли нормально ходить научили, но последние месяца три я уже топота не слышал (ну и КП не включал соответственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне бируши отлично помогают. две пары из полиуретана - 50 руб. по моему. это при том что эпицентр шума не у соседей а у меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже такие соседи сверху. Топот двоих детей. Смех родителей.

Но они меня не сильно напрягают. Гораздо больше меня напрягают соседи снизу, которые устраивают мне истерику с матом и криками у дверей если в моей квартире в три часа Дня что то случайно стукнет или хлопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бируши отлично помогают. две пары из полиуретана - 50 руб. по моему. это при том что эпицентр шума не у соседей а у меня )))

А от беруш нет гула в голове? Я когда пробую уши затыкать, неприятно немного, думаю, с таким шумом я тоже не смогу уснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... устраивают мне истерику с матом и криками у дверей если в моей квартире в три часа Дня что то случайно стукнет или хлопнет.

А ты что бы не слышать тех матерящихся придурков включай перфоратор или циркулярку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы дом купили,теперь там слушаем музыку и никому не мешаем,а вообще наличие соседей удручает,особенно в скворечниках,фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и кстати уже же до 22:00 лимит по громкости и шуму

Сия норма вроде бы регламентируется муниципальным законодательством? И кстати по Ростову-на-Дону я что-то её так и не нашел((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с соседями делали так,вызывали полицию,они приезжали и делали предупреждение,им не скажут кто звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.